• Вт. Апр 16th, 2024

Новостной строительный портал

О профилях для пластиковых окон

Автор:Redactor

Июл 7, 2013
О профилях для пластиковых оконО профилях для пластиковых окон

О профилях для пластиковых оконПри установке пластикового окна стоит обратить особое внимание на выбор профилей для монтажа пластикового окна. По утверждению специалистов, профиль является основой для конструкции пластиковых окон, так как они определяют функциональное назначение окон.

Стандартные профили, которые обычно относят к эконом-классу, являются трехкамерными, сочетающими в себе ПВХ и алюминиевые конструкции. Такие профили хорошо подходят для остекления простых проемов, не требующих серьезной защиты от холода. Обычно их используют при необходимости остекления балконов и лоджий.

Работа с компанией Техногаз, известным партнером многих российских предприятий, всегда отличалась большой выгодой для клиентов. Сегодня компания Техногаз занимается поставкой оборудования украинского производства самого различного типа. На сайте texnogaz.ru вы можете ознакомиться с полным ассортиментом поставляемого оборудования, которое ваше предприятие может заказать у компании Техногаз по самым демократичным ценам: электрику, пневматику, смазочное оборудование и многое другое.

Холодный климат, для которого характерны суровые зимние морозы, а также мегаполисы с большим уровне шума требуют четырех- и пятикамерных профилей, которые обеспечивают хорошую теплоизоляцию и защиту от шума. Виды профилей пластиковых окон, помимо количества камер, отличаются друг от друга толщиной стекла. Впрочем, количество камер определяет практически все размеры окон, от толщины до ширины стеклопакета. Учтите только, что невозможно действительно качественный стеклопакет из ПВХ определить «на глаз». Определение размеров пластикового окна возможно лишь с применением специальных измерительных приборов, поэтому не стоит доверять тем людям, которые делают выводы о качестве пластиковых окон без замеров.

 

 

Дата публикации: 07.07.2013, 08:45

Автор: Redactor