• Чт. Апр 25th, 2024

Новостной строительный портал

Изготовление и разработка фланцев

Автор:Redactor

Дек 16, 2013
Изготовление и разработка фланцевИзготовление и разработка фланцев

Изготовление и разработка фланцевОчень трудоемкое задание для производителей составляет изготовление фланцев. Особенно сложно создавать чертежные фланцы, их сложность состоит в том, что для них не существует стандартной технологии по оснащению разработки, и всей необходимой документации. Чтобы составить всю необходимую документацию и нужное оснащение, требуется не мало времени и финансовых затрат в стоимости разрабатываемых фланцев.

Не всегда расходы на подготовку документации и изменений в производстве стандартных (по ГОСТ) изделий, могут быть сопоставимы с конечным результатом. Полученный заказ фланцев на изготовление по чертежу, может превышать свою стоимость в несколько раз по сравнению с стандартными аналогами. Не мало важную роль играет количество изготавливаемых фланцев. Если в заказе один фланец, или по одиночные экземпляры, то и вся подготовка и расходы для изготовления ложатся на стоимость одного фланца, если это серийность изделий, то и стоимость каждого фланца в результате получается меньше. Существует прямая закономерность между количеством изготавливаемых фланцев по чертежам и их стоимостью для потребителя. Чем больше серийность изготовления, тем дешевле они для заказчика.

Часто бывает, что фланец по чертежу сильно отличается привычного изготовления, это накладывает на производителя некоторые требования и ответственность за заказ. На производстве фланцев и фланцевых соединений по чертежам работают только специально подготовленный рабочий персонал , который обладает профессиональными способностями в построение технологических процессов и всех документов. Выполнение таких заказов, это сложное и ответственное задание, и выполнять его могут только специализированные компании, имеющие достойных специалистов умеющих воплощать в реальность сложные технологические расчеты.

Дата публикации: 16.12.2013, 07:47

Автор: Redactor