• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Кто найдет мой магазин ночью?

Автор:Admin50085

Дек 12, 2012

Не переживайте, это когда-то давно, в самом начале рекламной эры, надо было вывешивать гирлянду новогодних лампочек, чтобы был заметен магазин ночью. Сегодня есть другие, современные, красивые и элегантные средства решить этот вопрос.

Один из самых лучших вариантов сделать ваш магазин или фирму заметной днем и ночью — это заказать достойную вывеску. И не просто вывеску, а еще и светящуюся изнутри. Если вы продумаете ее дизайн, сделаете красивой и неповторимой, люди просто подсознательно захотят к вам зайти.

По одежке нас встречают, по вывеске судят о самом магазине или о фирме. Если человек одет небрежно, с ним в деловом мире никто вести никаких переговоров не будет, даже близко не подпустят. Почему? Потому что, если человек небрежен в одежде, значит так же будет относиться к делам. И это непреложный факт

Такая же история и с вывесками. Невзрачная, тусклая, да просто неинтересная вывеска отпугнет не только покупателей, но и деловых партнеров. Может, они даже полностью не отдадут себе в этом отчета, но насторожатся.

Но, к счастью, сейчас такое благодатное время новых технологий, что сделать себе красивую вывеску совсем не сложно. Есть прекрасные дизайнеры, которые разработают проект, есть современные материалы, из которых этот проект можно осуществить в реальности.

Световые вывески бывают односторонние и двухсторонние. Вы уже сами подбирайте то, что вам больше подходит. Наберите в поисковике лайтбокс купить и посмотрите, что там есть на эту тему. Односторонние вывески имеют одни преимущества, они, например просто дешевле, ну а двусторонние имеют свои – их видно с двух сторон улицы.

Из чего же делают такие вывески? Если брать односторонние вывески, то задняя стенка делается из оцинкованного железа, ее все равно не видно. Передняя из молочного акрила (или поликарбоната) и, естественно, профиля. Рисунок наносится самоклеющимися пленками или полноцветной печатью. Все лампы люминесцентные. Если вам попадется талантливый дизайнер – сделать можно замечательную вывеску, никто мимо не пройдет.

А если вам нужна реклама на панелях, тогда тем более надо найти настоящих профессионалов своего дела. Такая реклама видна издалека, все должно быть продумано до мелочей, иначе получится обратный эффект. Только профессионалы знают, что будет лучше смотреться на такой рекламе, вы даже со своими советами не лезьте. Это как роспись фресок.

Поэтому заходите сразу на сайт myrm.ru, там вы решите все свои рекламные вопросы вместе с настоящими профессионалами своего дела.

контактные координаты (телефон по России 8-800-700-30-88)

Удачи!

 

 

 

Дата публикации: 13.12.2012, 01:00

Автор: Admin50085