• Пт. Апр 19th, 2024

Новостной строительный портал

Световые буквы: ярко и стильно

Автор:Redactor

Фев 6, 2013
Световые буквы: ярко и стильноСветовые буквы: ярко и стильно

Световые буквы: ярко и стильноЛюбое предприятие всегда сталкивается с проблемой выбора рекламы. Так было, так есть и так будет. При этом выбрать нужный вариант очень сложно. Сейчас существует масса типов внутренней и наружной рекламы по разной стоимости, виду и качеству. Порой действительно неплохой тип рекламы можно найти только в другом городе. Что уж говорить о качественном изготовителе рекламы, их вообще найти можно только через знакомых или начитавшись множество отзывов.

В общем, в нашем случае выбор пал на более дорогую, но и эффективную технологию рекламы. Световые объемные буквы идеально смотрятся в качестве рекламного материала. Тем более, что в наше время уже никого не удивишь обычным световым коробом. Для солидной фирмы это самое то. Хотя, если подумать, то ассортимент такой продукции может послужить и отличной основой для достаточно веселого и разнообразного типа рекламы. Подсветка для букв позволяет раскрасить их хоть во все цвета радуги. Кстати, это немаловажно и для определенной фирмы. Все мы знаем, как некоторые предприятия пекутся о корпоративной символике и цветовой гамме фирмы.

Изготовление объемных букв — творческий процесс. Тут можно подобрать определенный стиль для буквы и ее размеры. Большинство предприятий занимающихся производством такого типа рекламной продукции могут предоставить сразу несколько типом изготовления. Чаще всего на выбор дается закрытый и открытый тип символов. Состоит буква с несколько довольно прочных материалов. Сама конструкция – это оргстекло и металлический каркас (чаще всего алюминий, хотя есть и пластик), а внутренняя подсветка делается из неоновых или светодиодных трубок. В технологию изготовления и установки букв, если что, помогут вникнуть сами производители.

Объемные буквы служат долго и полностью окупаются. Это абсолютно ненавязчивый и очень красочный тип рекламы. Наибольший эффект, правда, можно получить только детально спланировав все особенности установки букв. В этом нам помогли специалисты — производители продукции. Кстати, заказывали продукцию для нашего офиса мы в совершенно ином регионе. Сервис от этого нисколько не ухудшился. Более того, отношения самих мастеров и специалистов компании было на высшем уровне. Все рассказали, детально оговорили все аспекты установки букв и сделали всю работу вовремя.

Раньше, если честно, возникал некоторый диссонанс, а не будет ли такая реклама смотреться слишком броско для обычного офиса. Но нет, качество и сам дизайн букв идеально подходит под фирменный стиль. Да и еще небольшой плюс есть – освещение от букв, которое создает очень комфортные условия.

Дата публикации: 06.02.2013, 10:06

 

 

Автор: Redactor