• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Санфаянс Jika

Автор:Redactor

Мар 7, 2013
Санфаянс JikaСанфаянс Jika

Санфаянс JikaНе так давно в советские времена все было стандартно и по шаблону. Одинаковые квартиры и все в них. Однотипное расположение комнат, советская мебель, стандартное оборудование в кухне и ванной комнате, где умывальники, ванные и унитазы были белого цвета и похожи друг на дружку.

Сегодня сантехнический фаянс разнообразен, красив, оригинален, удобен и с большими функциональными возможностями. И если раньше фаянсовые изделия для унитазов, умывальников и биде впитывали в себя все ненужные запахи, так как не имели достаточно правильной технологии при изготовлении.

То сегодня санфаянс Jika, имея множество преимуществ, применяется не только в домашних условиях, но и в столовых, больницах, учебных заведениях и других.

Почему сегодня Jika? Да потому что продукция эта имеет начало своего изготовления еще в 19 веке двумя заводами в городах Зноймо и Бехин. Чешская сантехника всегда славилась своими изделиями, а сегодня это лучшие из лучших: отличное качество в сочетании с великолепным дизайном, да еще и ценовые категории радуют. Качество продукции подтверждают сертификаты, а достаточно большой ассортимент товаров сможет превратить вашу ванную в сказочный уголок. Да и гарантия на эту продукцию дается 5 лет с начала покупки.

И если вы решили сделать свою ванную комнату действительно шикарной, можно обратиться в Московский интернет-магазин сантехники tophop.ru. Вот здесь смогут предложить и купить цветной унитаз, и в тон ему биде, ванную. и другие принадлежности для этого помещения.

Магазин располагает продукцией немецких, итальянских и чешских производителей самого высокого качества и надежности. Произвести покупку в этом магазине – затратить меньшую сумму по сравнению с другими представителями. Магазин работает напрямую с производителями и крупными дилерами, представляющими ее. Поэтому здесь проводятся постоянные скидки и распродажи.

И когда будет необходимость полностью заменить всю сантехнику ванной комнаты, поменять ее внешний вид и даже черный унитаз купить, это не составит особого труда. Интернет-магазин способен доставить все, по вашей первой заявке, по вашему адресу и в нужное время. Здесь вам предложат не только сантехническое оборудование, но и мебель для ванной разной модификации, смесители и душевые кабинки, аксессуары и много другого.

Удобные часы работы магазина просто радуют, а сроки доставки по Москве и Московской области производятся от 1-го до 3-х дней. Доставка по городу варьируется в пределах 700 рублей, по области от 700 руб. плюс 30 руб. за каждый километр. И доставляется все до подъезда вашего дома или квартиры.

Дата публикации: 07.03.2013, 15:37

Автор: Redactor