• Чт. Апр 25th, 2024

Новостной строительный портал

Потребительский кредит без поручителей

Автор:Redactor

Мар 12, 2013
Потребительский кредит без поручителейПотребительский кредит без поручителей

Потребительский кредит без поручителейВ жизни человека случается всякое, неприятности могут поджидать в любой час, поэтому нередки ситуации, когда денег для срочной покупки не хватает. А зарплата буквально на носу.

Но что делать, если буквально несколько дней отделяют вас от долгожданного приобретения, например, автомобиля, который кто-то может купить раньше вас? Выход есть.

Несмотря на то, что во многих банках для кредита требуются поручители, бывает и потребительский кредит без поручителей.

Несмотря на то, что довольно сложно добиться от многих банков быстрого оформления кредита, особенно без поручителей, есть варианты, при которых вы всё-таки можете это осуществить. При работе с некоторыми банками есть возможность осуществить кредит прямо на сайте. При этом вам не будет нужно долгое время собирать все необходимые документы, а просто обратиться за ссудой, а с оформлением помогут работники банка.

Только представьте преимущества такой систему. Ведь вы можете получить кредит довольно быстро тогда, когда больше всего в этом нуждаетесь.

Чаще всего подобные виды кредита выдаются на покупку бытовой техники, автомобилей, оплату образования, туристические путевки и другие.

Если и когда вы получите желаемое — не забудьте о том, что во многих случаях вам понадобится страховка. Если это вещь — вы можете её застраховать, а если это путешествия — можете застраховать своё здоровье.

В некоторых организациях практикуется добровольное медицинское страхование сотрудников, что довольно удобно и выгодно при опасных профессиях.

Дата публикации: 12.03.2013, 11:06

Автор: Redactor