• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Заказ на Bay.ru — это просто!

Автор:Admin50085

Апр 12, 2013
Заказ на Bay.ru - это просто!Заказ на Bay.ru - это просто!

Заказ на Bay.ru -  это просто!Популярные сайты eBay.com и amazon.com, представляющие собой торговые площадки, предлагают множество видов товаров от зарубежных продавцов. Несомненно, в наше время это востребовано и полезно, но не все владеют иностранными языками, к тому же на этих сайтах нужно выполнять ряд определенных требований, которые перед покупкой следует изучить.

В помощь пользователям, желающим совершить покупку товара из Америки и других стран, были созданы сайты -посредники, среди которых лидирующие позиции занимает bay.ru. В течении пяти лет с помощью сайта bay.ru,совершаются покупки из виртуальных магазинов и на аукционах. В Россию можно доставить любой не запрещенный в стране товар. Товары распределены по категориям, в которых можно найти практически всё что угодно, от техники до спортивной одежды.

Например, если нужно заказать туристический навигатор, то, выбрав подходящий вам по характеристикам навигатор magellan explorist 510, следует внести его детальные параметры, а поиск по сайту, синхронизированный с сайтом eBay.com, найдет наиболее подходящий под запрос товар. После этого, надо уточнить способ получения навигатора у прямого продавца, возможно он предложит альтернативные способы оплаты типа обмена и т.п. Таможенные процедуры (досмотр, контроль, оформление документов для ввозимых через границу товаров) проводятся сотрудниками проекта Bay.ru, их работа оплачивается заказчиком, ее оплата входит в итоговую стоимость заказа.

платить покупку можно любым удобным для заказчика способом, в том числе мобильным платежом, WebMoney, Яндекс.Деньги, карты, денежные переводы, Qiwi и другими распространенными методами. Сервис сайта на русском языке, в Москве есть официальное представительство проекта, где можно оплатить покупку наличным расчетом.

 

Дата публикации: 12.04.2013, 20:07

Автор: Admin50085