• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

Доска объявлений Дорус.ру

Автор:Redactor

Апр 18, 2013
Бесплатная доска объявлений Дорус.руБесплатная доска объявлений Дорус.ру

Бесплатная доска объявлений Дорус.руЖители Москвы и Московской области нередко сталкиваются с проблемой поиска чего-либо по объявлениям. В Интернете есть много различных сайтов, где люди могут продать или купить какой-то товар. Сегодня поговорим о доске электронных объявлений ДОРУС.РУ, которую можно использовать не только как средство посредничества в экономических отношениях, но и как помощника в обычных жизненных ситуациях.

Часто на подобных сайтах встречаются просто комические ситуации. Например, в пользователя Васи пропала собачка в Питере, а ищет ее за вознаграждение вся Россия и несколько соседних стран. Здесь же разработчики заранее подумали о микроклимате, и во избежание подобного хаоса, вызванного географической «разношерстностью» пользователей, локально ограничили действие сервиса.

Все объявления на ДОРУС.РУ отсортированы по 19 разделам, охватывающих большинство видов человеческой деятельности. Здесь можно позаботиться о ремонте своего дома или автомобиля, можно заказать новую мебель или продать надоевшие вещи, найти друга по интересам или даже отыскать настоящую любовь. Если вы давно хотели научиться чему-либо, но не находили время на поиски учебных программ, то «местные» репетиторы готовы осуществить вашу мечту и поделиться своими знаниями.

На сайте есть немного рекламы, но она совсем не контрастирует с общим фоном, поэтому почти не отвлекает внимание.

Удобно, что любой раздел на ДОРУС.РУ раздроблен на категории. Выбрав нужную, мы кликаем по ней, и на экране появляется список объявлений, содержащих заголовок и короткую информацию о продукте. Если какое-то сообщение нас заинтересовало, то на сайте можно посмотреть более подробную информацию.

В общем, сайт есть достаточно функциональным, и если возникает необходимость найти что-то в пределах Московской области, то это один из лучших вариантов.

 

Дата публикации: 18.04.2013, 08:29

Автор: Redactor