• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Правильный выбор автоперевозчика

Автор:Admin50085

Апр 19, 2013
компания «1000 ДОРОГ»компания «1000 ДОРОГ»

компания «1000 ДОРОГ»Для того чтобы понять, насколько активно идет в наши дни развитие автотранспортных услуг, совсем не обязательно иметь какие-либо знания в сфере грузоперевозок. Это становится ясным, стоит лишь обратить внимание на бесконечные потоки машин, передвигающихся по автомагистралям.

Современные транспортные компании москвы предоставляют самые разнообразные услуги, а их рекламы можно найти как в сети интернет, так и на многочисленных наружных рекламоносителях. Огромная востребованность транспортных услуг ведет к тому, что некоторые грузоперевозочные компании слишком завышают цены. Встречаются, к сожалению, и компании, не гарантирующие качество и своевременность транспортировки груза.

Одна из транспортных компаний, не на словах, а на деле доказавшая свою высокую надежность и безупречное качество обслуживания – ООО «1000 ДОРОГ». Компания располагает крупными автопарками в Москве, Ногинске, Щелково и других городах, и никогда не завышает свои тарифы. Именно совокупность низких цен с высоким качеством услуг делает «1000 ДОРОГ» оптимальным выбором для любой организации, имеющей необходимость в транспортировке товаров по всей территории РФ.

Если Вас интересует надежная и недорогая перевозка груза по Москве, Московской области, а также по всей РФ, то обратившись в транспортную компанию «1000 ДОРОГ», Вы получите целый спектр услуг, включая расчет максимально удобного маршрута, экспедирование груза, оформление транспортных накладных и прочих необходимых документов и многое другое.

В автопарке компании наличествует более 350 единиц транспортных средств, предназначенных для транспортировки самых разнообразных грузов. В число автотехники, предоставляемой «1000 ДОРОГ» входят рефрижераторы, мощные грузовики грузоподъемностью до двадцати тонн, тягачи, укомплектованные бортовой платформой и другая техника.

Одна из востребованных услуг, которую Вам может предоставить «1000 ДОРОГ» – это   грузоперевозка негабаритных грузов. Проблема перевозки нестандартных и особо крупных грузов является на сегодняшний день очень актуальной для многих предприятий. Перевозя негабаритные грузы, «1000 ДОРОГ» использует исключительно предназначенную для этих целей спецтехнику и может гарантировать безопасную транспортировку наиболее сложных грузов, включая гусеничную технику и тяжеловесное объемное оборудование.

Компания «1000 ДОРОГ» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству торговые и производственные предприятия и всех, кому требуется надежный и ответственный партнер, ставящий во главу угла свою деловую репутацию.

Дата публикации: 19.04.2013, 20:26

Автор: Admin50085