• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Благородство и сдержанная роскошь классической кухни

Автор:Admin50085

Апр 24, 2013
Благородство и сдержанная роскошь классической кухниБлагородство и сдержанная роскошь классической кухни

Благородство и сдержанная роскошь классической кухниКлассический стиль в интерьере, как правило, отражает размеренность и серьезность хозяев. Классика непреходяща, и в кухонный интерьерах класический стиль означает изящную и благородную законченность дизайна.

Именно такой представляется кухня «Евгения». Глядя на этот кухонный гарнитур, появляется смутное чувство, что он появился из лавки антиквара, и только новый вид и наполнение шкафов и тумб говорят о том, что это все-таки современная новая мебель. Все в мебели: фасады и форма шкафов, стеклянные вставки, — говорят о моде конца XIX века. Изящная отделка прибавляет нарядности, и в то же время не выглядит нарочитой или вычурной. Все выдержано в истинном благородстве классики: сдержанно, элегантно, красиво.

Серебрянная или золотая патина придают гарнитуру определенный шик и роскошный вид. Приятно, что эта отделка не бросается в глаза, но, тем менее, придает богатство интерьеру. Вся обстановка выглядит добротно и дорого.

А вариант с белыми фасадами, покрытыми эмалью с патиной, как будто наполняет кухню светом и воздухом. К такой кухне просто просится окно во всю стену и выход на террасу в сад. Эта мебель будет настоящим украшением загородного дома или коттеджа. Для нее не годится маленькая квартира с кухней в полтора квадрата. Такую мебель надо выставлять так, чтобы ее можно было рассмотреть во всей красе.

Надо отдать должное, на сайте http://kuhni-driada.ru/kitchens представлено много моделей современных кухонь в самых различных стилях. Здесь есть и другие модели в классическом стиле и мебель для тех, кто предпочитает ультрасовременные интерьеры. Разнообразие материалов и фурнитуры позволяет сделать для каждого клиента настоящий эксклюзив.

Любую из представленных кухонь можно заказать прямо на сайте или позвонив в компанию «Дриада» по телефону 8-800 250-45-25 (по России бесплатно).

 

Дата публикации: 24.04.2013, 12:03

Автор: Admin50085