• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Металлические стеллажи

Автор:Redactor

Май 16, 2013
Металлические стеллажиМеталлические стеллажи

Металлические стеллажиООО «Евро Склад» предлагает широкий перечень высококачественных полок для торговых центров, кабинетов и прочих помещений. В компании оказывается весь спектр услуг – от проектирования до монтажа. Тут у вас есть возможность покупать стеллажи, которые дадут возможность оптимизировать складское здание, решить трудности, связанные с организацией пространства.

Одними из наиболее крепких, стойких к износу и долговременных стеллажных систем считаются железные полки. Из-за комфортной системы и простейшего доступа к продуктам, этот вид полок гарантирует порядок в складских зданиях. Главное превосходство железных полок — способность выдержать грузы какого угодно веса.

Система железной стеллажной мебели предельно несложна. В ее набор включаются:
2 железные стойки с ножками или же роликами снизу;
металлические стеллажи;
стеллажи для мощных полок сделаны из сплава.

Железные полки повсеместно используются в супер-маркетах, лабораториях, представительствах и разных предприятиях. Именно в данный момент часто принимают на вооружение стеллажную мебель как составляющую декора. В залах моллов возможно встретить такие полки с железными и пластмассовыми корзинами. Если вас интересуют стеллажи цены на них можно узнать в сети.

Подтверждением многосторонности железной стеллажной мебели считается опция их модернизации под всевозможные условия. Хотя есть и составные части, коим нужно уделять особенное внимание, особенно покрытию полок. Потому что эти сборки употребляются чрезвычайно интенсивно, а время их употребления часто надо увеличить. При применении плохой краски полки имеют все шансы в скором времени утратить собственный презентабельный вид. Если вам нужно оборудовать склад, рекомендуем паллетные стеллажи.

 

К износу и ржавчине на железных полках ведет систематическая перемена хранящихся продуктов, твердые пластмассовые и железные контейнеры. Вследствие этого стеллажи этих систем нужно покрывать анти-коррозийной краской либо делать оцинковку.

Лучше всего продукты, имеющиеся в огромном количестве, сортировать и хранить в систематизированном виде. По этой причине немалый спрос есть на стеллажи их разных сплавов. В нашей фирме у вас естьвозможность приобрести этот вид полок самых различных конфигураций. У нас осуществляется не только реализация стеллажей, но и их установка. Стеллажи — практичная мебель для хранения продукции и разных материалов. Они включает много-ярусные настилы, закрепляющиеся на стойках. Дата публикации: 16.05.2013, 08:39

Автор: Redactor