• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

Удобная техника для кухни

Автор:Redactor

Май 17, 2013

 Для удобности и надежности профессиональной кухни, необходимо чтобы там находилось хорошее оборудование, позволяющее экономить время и силы для приготовления пищи.

На сегодняшний день предложений различного профессионального оборудования очень много, но для того, чтобы приобрести наиболее качественное и подходящее по цене, нужно потратить не один час и даже не один день, чтобы выбрать именно то, что нужно. Но не у каждого покупателя, особенно если это занятой человек (ресторатор, предприниматель  и т.д.) есть достаточно свободного времени для походов по магазинам. Поэтому существует много разных сайтов, предлагающих все виды товаров и услуг.

Одним из таких сайтов является и iPelican. Его преимуществом считается то, что здесь более двухсот тысяч товаров разных известных брэндов. При этом каждый товар имеет подробное описание с фотографиями, а также описание технических характеристик. Также на этом сайте постоянно добавляются новые продавцы и производители, поэтому ассортимент товара регулярно обновляется.

Известно, что на любой кухне просто необходима плита, будь она газовая или электрическая. На iPelican широкий выбор плит на любой вкус. Очень популярной считается плита convito hs iii b26. Преимуществами данной модели является ее экономичность, а также маленькие размеры. Также она хороша тем, что очень быстро нагревается и дает возможность подогреть или приготовить еду «сию минуту». Такой плитой легко пользоваться, она не требует особых умений, при этом является очень безопасной. Благодаря абсолютно гладкой поверхности ее легко мыть, потому что излишки еды не застревают в самой плите.

         Если уж вы решитесь приобрести такую плиту, то можете взглянуть на весы cas ad 25, которые станут просто незаменимой вещью на той кухне, где пища готовится в порциях. Эти весы изготовлены из нержавеющей стали, что придает им прочности и долговечности, а верх сделан из пластика, за которым легко ухаживать. На таких весах можно взвешивать все, но в пределах десяти килограмм.

         Кроме этих товаров на сайте iPelican еще очень много интересных предложений и благодаря тому, что здесь много продавцов, каждый покупатель может выбрать для себя наиболее подходящую модель профессионального оборудования  по самой подходящей для него цене. Конечно же, перед тем как заказать и оплатить товар, вы можете связаться с продавцом и обсудить с ним все вопросы и нюансы, которые вас интересуют. Также, при покупке товаров на iPelican вы будете застрахованы, так как этот сайт предусматривает различные ситуации, и в случае чего, вы сможете заявить о нарушении правил покупки – продажи, кроме того, сможете оставить отзывы, как о самом товаре, так и о проделанной сделке.

         Если вы зарегистрируетесь на сайте iPelican, то вам автоматически будет присылаться на телефон или электронную почту информация о различных акциях, скидках, распродажах и так далее. Очень часто покупатели приобретают товар по выгодным для себя ценам, а для продавца – это отличная возможность избежать застоя продукции и обесценивания товара. Согласитесь, достаточно выгодно для каждой стороны, не так ли?

 

 Дата публикации: 17.05.2013, 15:48

Автор: Redactor