• Чт. Апр 18th, 2024

Новостной строительный портал

Торгово-строительная компания «Мир кровли»

Автор:Redactor

Авг 1, 2013
Торгово-строительная компания «Мир кровли»Торгово-строительная компания «Мир кровли»

Торгово-строительная компания «Мир кровли»При грамотном строительства крышей занимаются в последнюю очередь, после возведения фундамента и стен. Однако крыша имеет первостатейное значение, так как от ее качества зависит целостность всего дома и комфорт живущих в нем людей. Мало кому покажется комфортным жить в доме с протекающей крышей.

Развитие науки и техники дало огромный толчок развитию кровельных материалов, и в настоящее время насчитывается до сотни видов и разновидностей кровельных материалов, которые значительно различаются по физическому составу и по способу настила на крышу.

Торгово-строительная компания «Мир кровли» предлагает все основные виды кровельных материалов, начиная от классической (и очень надежной!) черепицы и заканчивая новейшими полимерными кровельными материалами. Более подробную информацию о кровельных материалах, имеющихся в компании «Мир Кровли» можно посмотреть на сайте http://mirkrovli.com.ua.

Достаточно сказать, что компания занимается продажей и укладкой таких кровельных материалов, как металлочерепица, керамическая и цементно-песчаная черепица, битумная черепица и другие кровельные материалы. Кроме того торгово-строительная компания «Мир кровли» проводит бесплатные замеры крыши и рекомендует необходимые кровельные материалы. В дальнейшем все остальные работы выполняются платно и их стоимость можно посмотреть на сайте компании.

Помимо работы с кровельными материалами компания предлагает также монтаж системы водостоков, мансардные окна, окна и двери изготовленные из металлопластика.

Также на сайте приведена сравнительная таблица всех предлагаемых кровельных материалов. Из данной таблицы можно узнать, что, несмотря на более чем столетнюю историю керамическая плитка является одним из лучших кровельных материалов, ведь до сих пор в западных странах можно обнаружить столетние керамические крыши, которые по сей день прекрасно сохранились. У данного кровельного материала всего лишь один серьезный недостаток – высокая цена.

Все другие виды черепицы относятся к продукции производимой химическим производством, и пускай они не отличаются временем жизненного цикла от настоящей плитки, зато значительно уступают ей в экологичности.

На сайте компании предусмотрены все виды обратной связи. Во-первых, можно воспользоваться классическим способом и самостоятельно позвонить в компанию, а во-вторых, можно заказать звонок на сайте, и тогда менеджеры компании перезвонят самостоятельно.

 

Дата публикации: 01.08.2013, 08:24

Автор: Redactor