• Чт. Апр 25th, 2024

Новостной строительный портал

Деревянные окна и их производство

Автор:Redactor

Авг 5, 2013
Деревянные окна и их производствоДеревянные окна и их производство

Деревянные окна и их производствоВ каждом доме и в каждой квартире есть окна, качество которых напрямую влияет на комфортное проживание в том или ином помещении. Сегодня на рынке окон представлен большой выбор металлопластиковых конструкций, которые являются доступными по своей стоимости и достаточно успешно справляются со своими задачами. Главной же задачей металлопластиковых окон является удержания тепла в помещении, однако как отмечают многие, металлопластиковые окна не так хороши в плане экологии, хотя и доступны по цене и служат невероятно долго. В свою очередь многие по-прежнему отдают предпочтение экологически чистым деревянным окнам, даже несмотря на то, что за ними гораздо сложнее ухаживать нежели за металлопластиковыми аналогами и они как правило намного дороже стоят.

В настоящий период к лидерам по производству деревянных окон можно смело причислить компанию Царь Окна, которая на своем сайте www.tzar-okna.ru предлагает широчайший выбор самых разных по цене деревянных окон, производством которых компания занимается исключительно самостоятельно. При необходимости узнать более подробно о продукции компании, а также заказать у них услугу можно по следующим контактным телефонам (495) 633-86-72, 954-44-88, 995-24-97 и 971-23-73. Кроме того на Новорижском шоссе в 5 километрах от МКАД, в ТЦ “Юнимол” строймаркета kika на первом этаже в павильоне B9 можно найти главный офис компании. Стоит также отметить, что производство окон осуществляется исключительно из высококачественных пород деревьев, что позволяет компании гарантировать своим клиентам продолжительный срок службы при отсутствии существенных проблем в эксплуатации.

Кстати для того, чтобы не ошибиться при выборе деревянных окон покупать их необходимо лишь у проверенного и надежного производителя, только в этом случае можно быть уверенным, что окна производились с учетом всех норм, строго по технологии. Произведенные по правильным технологиям деревянные окна никогда не начнут гнить, их не сможет атаковать вредитель и что самое главное они будут выдерживать значительные перепады температур и их не поведет. Сам же процесс производства элитных окон можно разделить на ряд этапов. Первый этап это подбор высококачественной древесины из которой делается профиль будущего окна, далее происходит изготовление самого профиля, это самый сложный и ответственный этап производства, так как на нем необходимо соблюдать параметры полученные при замере проема, иначе созданное окно в него не войдет и все необходимо будет начинать по новому. И только после того, как нужного размера профиль будет создан в него вставят стеклопакет и установят в дом заказчика. Вот собственно вкратце основные этапы создания окон, которые при всей своей простоте требую серьезного подхода со стороны производителя.

Дата публикации: 05.08.2013, 18:11

Автор: Redactor