• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Я-магазин, особенности и характеристики

Автор:Redactor

Авг 8, 2013
Я-магазин, особенности и характеристикиЯ-магазин, особенности и характеристики

Я-магазин, особенности и характеристикиОдним из самых универсальных магазинов, собравших в одном месте все необходимое для отделочных и ремонтных работ, считается Я-магазин. Здесь можно найти широкий ассортимент американских и европейских товаров: все варианты напольного покрытия, осветительного оборудования, многочисленные аксессуары.

Название универсама говорит само за себя, ведь основным приоритетом в работе является особый личностный подход к каждому посетителю. Здесь каждая единица товара имеет подробную полезную характеристику, а, в добавление, можно ориентироваться на независимое мнение консультантов, имеющих значительный опыт в сегменте отделочных материалов.

Из описания изделий легко сделать логический вывод о классе продукции, ее экологических свойствах и безопасности, благодаря этому, в магазине преобладает клиентура, понимающая толк в качестве и приобретающая товары категории Премиум.

Так, Я-магазин представляет собой сочетание интернет-точки и салона, большого выбора и невысоких цен с возможностью внимательно изучить продукцию и прослушать консультацию менеджера. Кроме того, был создан шоу-рум, а для требовательных и взыскательных, наличествует дизайн-студия, где работают сотрудники, готовые к творческим идеям и нестандартным решениям. Здесь рождаются поистине уникальные проекты, есть возможность заказать любую эксклюзивную вещь от мировых партнеров.

Менеджеры готовы разъяснить все интересующие пункты, как лично, так и посредством почты или телефона. Для более тщательных ответов к совещанию присоединяются технологи штатные и представители производителей.

Заказывая продукцию в больших объемах, интернет-магазин рад предложить значительные скидки, такой момент позволяет осуществлять успешное сотрудничество с дизайнерами, архитекторами, укладчиками.

 

Дата публикации: 08.08.2013, 20:11

Автор: Redactor