• Пт. Апр 19th, 2024

Новостной строительный портал

Оборудование для торговли от «Фабрикарт».

Автор:Redactor

Авг 20, 2013
Оборудование для торговли от «Фабрикарт».Оборудование для торговли от «Фабрикарт».

Оборудование для торговли от «Фабрикарт».Залогом успешной торговли является гармоничное сочетание нескольких факторов. И одним из главных следует назвать наличие наиболее подходящего оборудования, предназначенного для торговли. Оснащение торговой точки, непременным условием выступает правильность выбора и приобретение такого оборудования.

И здесь одним из самых важных моментов является обращение в проверенную и надежную компанию. Одной из таких фирм по праву считается ООО «Фабрикарт», специалисты которой специализируются не только на выпуске, но и последующей реализации мебели самого высокого качества и последующем комплексном оформлении любого торгового помещения. Решить поставленные перед организацией программы позволяет тесное сотрудничество, которое осуществляется с ведущими производителями всех видов оборудования, как отечественными, так и зарубежными. Это широкий ассортимент холодильной техники:

— витрин,

— шкафов,

— морозильных ларей и т.д.

Но самое главное, это отношение, которое встречает каждого обратившегося в компанию посетителя:

— выезд специалиста к заказчику, проведение замеров и доставка выбранных моделей, которые предлагает каталог оборудования, с его монтажом.

— возможность удовлетворить потребности даже тех клиентов, которым все было нужно еще «вчера».

— огромный ассортимент, что дает возможность приобрести не только стандартные модели, подходящие для любой точки, но и заказать эксклюзивные, по индивидуальному проекту.

— доступность ценовой политики. Собственное производство дает возможность стать владельцем нового товара по цене, которая намного ниже рыночной.

— развитие и поддержание партнерских отношений.

Торговое оборудование, которое предлагает компания «Фабрикарт», это постоянно высокое качество, профессиональный подход и практически мгновенное решение любых возникающих проблем:

— изготовленное на импортном оборудовании, при полном соответствии норм технологического контроля, вся продукция имеет гарантированное качество на самом высоком уровне. Покрытия наносят на поверхность по бесшовной технологии, что выступает гарантом высокого качества, обеспечивая великолепие внешнего вида;

— являясь производителем, компания предоставляет гарантию на 6 месяцев;

— наличие собственного производства позволяет воплотить в жизнь любые проекты заказчика;

— наличие собственных складов дает возможность предоставить клиенту выбранный товар в день покупки.

Тот комплексный подход, который используют на предприятии, позволит в кратчайшие сроки оформить все помещение для будущей торговли.

Дата публикации: 20.08.2013, 18:20

Автор: Redactor