• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Наружние вывески и баннеры, как средство рекламы

Автор:Admin50085

Авг 22, 2013
Наружние вывески и баннеры, как средство рекламыНаружние вывески и баннеры, как средство рекламы

Наружние вывески и баннеры, как средство рекламыСпособность компании, магазина, фирмы не только выжить, но и достойно развиваться в современном мире, зависит в большинстве случаев от грамотно составленного плана рекламной компании. Реклама в газетах, журналах, на телевидении и радио достаточно эффективна, но постепенно сменяется более выгодными в этом плане вывесками и баннерами на улицах города, на зданиях, внутри офисов и магазинов.

Современные технологические инновации позволяют изготовить такой вид рекламы, который постоянно будет визуально мелькать перед глазами и подготавливать сознание человека к принятию положительного решения по покупке именно рекламируемых продуктов и услуг. Красочная печать на широкоформатных принтерах возможно не только на бумаге, но и на прочном пластике, дереве, тканях, стекле.

Наружные вывески, рекламирующие определенный товар или услугу, привлекают больше внимания, чем реклама в СМИ. Чтобы ознакомиться со всеми интересными и новыми предложениями на этом рынке услуг достаточно будет открыть в интернете сайт компании «Бюро Визуальных коммуникаций». Именно эта фирма предоставляет весь спектр услуг от изготовления красочной печати на любом материале и любого формата до ее монтажа и установке. Благодаря заказу в одном месте здесь вы получите самую качественную рекламу по вашему проекту, или по идее сотрудников компании за вполне разумную плату. Возможности высококлассных специалистов фирмы ни чем не ограничены. Вы получите именно тот продукт, который желаете увидеть и именно за тот временной промежуток, который укажете в договоре.

Получить консультацию менеджеров «Бюро Визуальных Коммуникаций» можно по телефону 8(499) 281-86-46или по почте bvk@720tochek.ru. Жителям столицы проще будет прийти по адресу ул. Брянская,7 и увидеть наглядно все услуги, которые могут оказать сотрудники фирмы.

Вывеска для магазина, баннер политической организации, красочные услуги косметических салонов – все это можно оформить не только на бумаге, но и на пластике. Использование ПВХ позволяет сделать вашу рекламу практически долговечной и любой формы или размера. Также с его помощью можно создать световые конструкции, 3D рекламу. Новинкой на сегодняшний день являются фотоплитка, которую можно изготовить в индивидуальном порядке по вашей фотографии. С помощью широкоформатной печати можно изготовить двери с индивидуальным рисунком, рекламу на окнах, стадионах, напольные и настенные плакаты.

Все это возможно сделать в короткие сроки с компанией «Бюро Визуальных Коммуникаций». Специалисты компании предложат вам массу идей, которые поразят вас своей оригинальностью, творческим подходом и неограниченными ни чем возможностями.

Дата публикации: 22.08.2013, 14:37

Автор: Admin50085