• Чт. Апр 25th, 2024

Новостной строительный портал

Какими длжны быть мясорубки и другое оборудование для современного ресторана

Автор:Redactor

Авг 22, 2013
Какими длжны быть мясорубки и другое оборудование для современного ресторанаКакими длжны быть мясорубки и другое оборудование для современного ресторана

Рестораны, кафе, бары – все это есть в каждом городе и не в единственном экземпляре. Поэтому конкурирующие между собой подобные компании должны приложить массу усилий и создать все условия, для того, чтобы их бизнес привлекал как можно больше клиентов и посетителей. И поэтому современная обстановка, интерьер и конечно же, изысканные блюда должны всегда быть на высшем уровне и отличаться от других ресторанов.

Для приготовления великолепных яств нужно соответствующее оборудование. Современные холодильники и морозильные камеры могут не только замораживать продукты, но и хранить их в охлажденном виде. Это становится особенно важно при приготовлении деликатесов из свежих ингредиентов.

Для того, чтобы приготовить нежные котлеты, домашние колбасы в ресторанах должны быть особо мощные мясорубки, такие как мясосрубка мим 80. Она способна переработать до 600 килограмм мяса в час. Используемые различные ножи позволяют получить фарш разной структуры и плотности. Хорошая мясорубка не только упрощает весь технологический процесс, но и делает приготовление блюд быстрым и увлекательным процессом.

При выборе узкопрофильной машины не следует экономить. Важно подобрать оптимальный вариант, подходящий к вашему бизнесу по мощности, скорости переработки, условиям использования сырья. Мясорубка МИМ 300 М способна не только прокрутить рыбу, птицу, любое мясо, но и также начинить домашние колбасы. Если ваше заведение в качестве фирменного деликатеса предлагает именно это блюдо, то вам стоит рассмотреть покупку подобной машины для своей производственной кухни.

Неплохими качественными характеристиками обладает Мясорубка МИМ-600 Торгмаш, выпущенная белорусским предприятием. Она оснащена технологией «Реверс». Данная функция обеспечивает освобождения ножа от намотанных жил без разборки всей машины. Мясорубки подобного типа сделаны из нержавеющей стали и оснащены особым редуктором, который обеспечивает плавность и бесшумность всего цикла переработки мяса.

При выборе оборудования для современного ресторана следует также обратить внимание на многофункциональные печи, способные и жарить и запекать. Мощные пекарские шкафы обеспечат ваших клиентов свежим, пышным хлебом и ароматными булочками. Наличие тех или иных функций в новейшем оборудовании поможет без труда приготовить вашим поварам изысканные и экзотические блюда. Покупая технику для своего бизнеса, учитывайте все нюансы, и качественное оборудование прослужит вам не один год.

Дата публикации: 22.08.2013, 16:04

Автор: Redactor