Copyright Перейти к содержимому
  • Вт. Мар 19th, 2024

Новостной строительный портал

Выставка товаров производителей крепежных элементов

Автор:Admin50085

Сен 16, 2013
Выставка товаров производителей крепежных элементов

Выставка товаров производителей крепежных элементовУ компаний-производителей крепежных элементов, метизов, строительного, колесного крепежа появилась непревзойденная возможность представитель выпускаемую продукцию на специализированном выставочном мероприятии.

Мероприятие представляет собой единственную выставку, на которой собраны лишь крепежные и строительные элементы, такие как рым болт DIN 580, рым болт М16 и многие другие.

В 2013 году на суд зрителей свою продукцию представят свыше семи десятков компаний. Для всех компаний, принявших участие в данном мероприятии, представится уникальная возможность выставить на суд зритель выпускаемую продукцию, а также найти новых клиентов и партнеров.

Посетители мероприятия смогут углубить свои знания в области крепежных и соединительных элементов, выпускаемых на отечественном и зарубежном рынках, подписать контракты на наиболее привлекательных условиях, завести полезные знакомства и получить ответы на вопросы от экспертов данной области.

В последнее время на российском рынке крепежных систем отмечен резкий рост различного рода изменений. В первую очередь, это трансформации положительного характера, поскольку многие компании-производители крепежных изделий заключают контракты с западными производителями, объединяясь в холдинги.

Все посетители данного мероприятия, помимо ознакомления с представленной продукцией, получат уникальный шанс заключить выгодные контракты с компаниями, завоевавшими популярность на рынке крепежных и элементов и метизов.

Отметим, в настоящее время на российском рынке существует достаточно много организаций, занимающихся реализацией товаров данного характера и предлагающих своим клиентам наиболее выгодные условия совместного сотрудничества: приемлемые цены, контракты на выгодных для обеих сторон условиях.

Дата публикации: 16.09.2013, 11:51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *