• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Надежное укрепление фундамента

Автор:Redactor

Сен 26, 2013
Надежное укрепление фундаментаНадежное укрепление фундамента

Надежное укрепление фундаментаНеобходимость усиления фундамента возникает достаточно часто. В первую очередь к нему прибегают при выявлении деформации зданий, нарушающих их эксплуатационные характеристики. Подобные деформации могут возникнуть по целому ряду причин, самая распространенная из которых – естественный износ фундаментальной системы. Укрепить фундамент бывает необходимо и в тех случаях, когда здание или сооружение подвергается реконструкции, вследствие которой увеличивается нагрузка на основание дома. Еще одна ситуация, при которой фундамент здания должен быть усилен – это изменение геологических условий, например, повышение уровня грунтовых вод.

Компания, уже много лет занимающаяся укреплением фундаментов при помощи наиболее технологичных методов – это фирма rosburstroy.ru. Фирма также известна под названием «Восстановление». Благодаря своей высочайшей ответственности, грамотному и вдумчивому подходу к каждому выполняемому проекту, способности справиться даже с самой нестандартной и сложной задачей фирма РосБурСтрой приобрела репутацию безупречного партнера.

Начиная работу над любым проектом, специалисты компании прежде всего проводят тщательные изыскания, исключая таким образом малейшие риски, а затем выбирают самое экономически выгодное для своего заказчика решение. На все проводимые работы, будь то устройство котлованов, цементация фундаментов или сооружение ограждений, у компании имеются лицензии и официальные допуски. Обратившись в компанию «Восстановление» по поводу укрепления фундамента, Вы сможете убедиться, что для проекта будет подобрана самая действенная технология. В распоряжении компании имеется широкий арсенал современных передовых технологий, а также самое мощное, производительное и надежное оборудование.

Одна из наиболее передовых технологий для усиления грунтов и фундаментов – это их инъектирование микродуром. Микродур – уникальное вещество, разработанное немецкими технологами, и укрепление грунтов микродуром дает возможность выполнять работы в самых труднодоступных местах, а также в сложных, насыщенных влагой грунтах. Специалисты компании «Восстановление» выполняют процедуру инъектирования микродуром на высочайшем уровне, с максимальной оперативностью и эффективностью.

Для усиления фундаментов также широко используется метод цементации, причем усилить можно как тело фундамента, так и грунтовое основание под его подошвой. Инъекция цементного раствора в фундамент и грунт дает максимально хороший результат, и особо актуальна, когда под фундаментом обнаружены агрессивные грунтовые воды.

На сайте компании rosburstroy.ru можно найти подробную информацию о деятельности компании, примеры завершенных проектов, представленных в виде фотогалереи, контактные данные. Продуманный интерфейс делает сайт очень удобным в использовании. На его страницах присутствует как подробная техническая, так и юридическая информация.

Дата публикации: 26.09.2013, 13:35

Автор: Redactor