• Чт. Апр 18th, 2024

Новостной строительный портал

Выбираем компьютерные игры

Автор:Redactor

Окт 25, 2013
Выбираем компьютерные игрыВыбираем компьютерные игры

Выбираем компьютерные игрыКомпьютерные игры уже успели войти в нашу жизнь настолько, что, скорей всего, не найдется ни одного компьютера, где бы ни была установлена какая-то игра. Игры являются не только отличным способом развлечения, они также могут тренировать реакцию, память, развивать логическое мышление и фантазию. Игры – лучшее средство для того, чтоб отвлечься от навязчивых мыслей, поднять себе настроение и просто весело провести время как в одиночестве, так и в компании.

Если вы планируете купить игру, то вам наверняка будет интересной информация о жанрах, на которые делятся компьютерные игры. К тому же, гораздо проще выбрать игру, уже заранее определившись с понравившимся вам направлением. Давайте кратко рассмотрим основные жанры компьютерных игр.

Аркады. Если вы являетесь новичком в игровом мире и хотите начать своё знакомство с компьютерными играми с азов, то аркады станут хорошим началом. Сюжет в большинстве игр этого жанра простой, а иногда и отсутствует вовсе. Для достижения игрового результата в аркаде требуется проявлять хорошую реакцию и улучшать персонажа с помощью бонусов.

Головоломки, квесты, стратегии. Если вы являетесь поклонником логических игр, любите задачи и хотите распутывать сложные сюжеты, то головоломки, квесты, стратегические игры – для вас. Хороший магазин игр предлагает своим покупателям множество вариантов компьютерных игрушек этих жанров как от отечественных, так и от зарубежных разработчиков.

Симуляторы. Хотите почувствовать себя пилотом самолета или автогонщиком, не вставая из-за компьютера? Тогда ваш выбор – симуляторы, игры, моделирующие и имитирующие процесс управления транспортными средствами или техникой.

Экшены, шутеры. Эти два популярных жанра чаще всего можно встретить на полках компьютерных магазинов. Основной целью этих игр является уничтожение соперника, а значит, игроку понадобятся и скорость с хорошей реакцией, и смекалка, и развитое пространственное мышление. Сценарием для экшенов и шутеров зачастую является популярный фильм, мультфильм или комикс.

ММОРПГ и РПГ. Для тех, кому нравится играть в интернете, существуют целые игровые миры, в которых персонаж может развиваться, взаимодействовать с другими игроками и общаться. Игры этих жанров пользуются колоссальной популярностью. Купить игры с лицензией и доступом ко всем опциям виртуального игрового мира по выгодной цене можно в интернет магазине.

Компьютерные игры – источник положительных эмоций и способ выплеснуть негатив. Не теряйте времени, покупайте игры и присоединяйтесь к веселым виртуальным приключениям!

Дата публикации: 26.10.2013, 00:33

Автор: Redactor