• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Как выбрать самый популярный hd шаринг за минимальную плату

Автор:Redactor

Дек 20, 2013
Как выбрать самый популярный hd шаринг за минимальную платуКак выбрать самый популярный hd шаринг за минимальную плату

Как выбрать самый популярный hd шаринг за минимальную платуСовременные возможности спутникового телевидения поднялись до такого уровня, что любой владелец комплекта спутникового ТВ имеет возможность смотреть передачи и фильмы в высоком качестве. Это стало возможным с внедрением у провайдеров спутникового телевидения последних технических разработок в этой области.

Но и провайдеры не спешат предоставлять абонентам бесплатный доступ к таким каналам. Для того, чтобы смотреть HD каналы, необходимо иметь оплаченный абонемент. И цена такого абонемента, зачастую, крайне высока.

Но и в этом случае, нашлись специалисты, которые смогли удешевить процесс просмотра таких каналов. Речь идет об услуге hd шаринг, который стал очень популярен среди жителей СНГ. Многие компании начали предоставлять такую услугу, рекламируя свои услуги в интернет. Достаточно задать поиск и вам покажут огромное количество предложений кардшаринга, с разными условиями. Самыми популярными остаются пакеты, в которые входят каналы, транслируемые через оператора НТВ+ и Viasat. У этих спутниковых провайдеров есть несколько высококачественных каналов HD, которые пользуются особой популярностью.

Для подключения услуги шаринга, необходимо выполнить несколько условий. Необходимо купить современный ресивер, с возможностью подключения к сети интернет. Например, Openbox или Globo. Затем, необходимо наличие комплекта спутникового телевидения, с наведением на спутники. И самое необходимое, это наличие стабильного канала интернет. Последнее условие обязательно, для синхронизации пользовательского оборудования с сервером сервиса кардшаринга. Через интернет, ресивер будет получать ключи расшифровки платных каналов, в реальном времени. По утверждению держателей сервисов кардшаринга, для получения ключей можно использовать мобильный интернет.

Дата публикации: 20.12.2013, 16:34

Автор: Redactor