• Пт. Апр 19th, 2024

Новостной строительный портал

Видеоэкраны, медиафасады с доставкой

Автор:Redactor

Фев 7, 2014
Видеоэкраны, медиафасады с доставкойВидеоэкраны, медиафасады с доставкой

Видеоэкраны, медиафасады с доставкой

Виды наружной рекламы

В настоящее время существует несколько десятков типов рекламы. Высоко востребована в современном мире наружная реклама. Яркие аудиовизуальные образы привлекают внимание потенциального потребителя и способствуют продвижению бизнеса, как мелких индивидуальных предпринимателей, так и крупнейших промышленных компаний и брендов.

На улицах современного города можно проследить всю эволюцию наружных рекламоносителей: от небольших информационных табло, вывесок и указателей, до наиболее эффективных светодиодных табло. Разброс цен в данном сегменте услуг очень широк и зависит от финансовых возможностей заказчика.

Светодиодные информационные табло

В настоящее время существует недорогой, но эффективный и, следовательно, востребованный вид рекламного носителя — информационное табло для рекламы. Новостная и рекламная информация представлена на экране в виде ярких динамичных образов, что привлекает внимание и вовлекает в процесс просмотра роликов и чтения бегущей строки.

Технические характеристики современных светодиодных рекламоносителей делают их еще более привлекательным для потенциальных клиентов. Информационное табло для рекламы характеризуется низким энергопотреблением и высокой светоотдачей. Ресурс работы подобных устройств составляет до 100 тысяч часов.

Кроме того, они требуют незначительных площадей для установки, что значительно экономит место, при возможности размещения большого объема рекламной информации с круглосуточной трансляцией. Заказчик может выбрать любой размер и вид информационного табло. Это может быть стандартный прямоугольный монитор, табло необычной формы или просто светодиодные буквы любого размера.

Заказ видеоэкрана в Москве

В настоящее время в столице высоко востребована услуга светодиодных рекламных носителей. Наиболее эффективно человек воспринимает информацию визуально, и чем привлекательней будет видеоряд, тем охотней потребитель откликнется на призыв рекламодателя. Фирмы, предлагающие изготовить видеоэкран на заказ в Москве, конкурируя за максимальную прибыль, предлагают широкий диапазон цен и вариантов исполнения.

Электронные табло могут быть изготовлены под заказ с учетом индивидуальных особенностей фасада и места для размещения. Но не стоит забывать, что производство подобных конструкций требует значительных затрат. Если кто-то предлагает изготовить видеоэкран на заказ в Москве за незначительные деньги, стоит задуматься о качестве подобных конструкций и порядочности исполнителя.

Производство медиафасадов, доставка и установка

Для трансляции новостной и рекламной информации часто используют специальные экраны, вмонтированные в фасад здания, так называемые медиафасады. Подобные устройства позволяют использовать возможности полноцветного светодиодного экрана без ущерба и дополнительной нагрузки на фасад здания. Медиафасад с доставкой по городу является высоко востребованной услугой на рекламном рынке.

Использование подобных экранов весьма привлекательно, поскольку они способны гармонично вписаться в любой архитектурный стиль, и при этом, выполнять функцию рекламоносителя и оригинального оформления фасада здания. Во избежание проблем с транспортировкой, качественной установкой и настройкой оборудования, целесообразно заказывать медиафасад с доставкой по городу.

Дата публикации: 07.02.2014, 22:48

Автор: Redactor