• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

Этапы возведения домов под ключ

Автор:Redactor

Дек 6, 2015
Этапы возведения домов под ключЭтапы возведения домов под ключ

Этапы возведения домов под ключ

Работа компаний, занимающихся каркамным строительством, сейчас интересует многих потенциальных клиентов. Такие компании как «СИВКО» предлагают полноценное строительство. Фирма успешно проектирует такой вариант возведения. Капитальное возведение зданий от этой компании получило особый спрос.

Ее проекты сейчас считаются лучшими. Как результат фирма зарекомендовала себя как надежный партнер в бизнесе. В штате компании состоят квалифицированные и опытные специалисты, хорошо знающие свое дело. Ими получены необходимые свидетельства СРО, что позволяет выполнять широкий спектр проектных работ с применением современных средств и технологий строительства. То есть дешевое строительство под ключ.

Компания рада предложить следующие услуги по проектированию:

— Архитектурное и рабочее проектирование (новое строительство и реконструкция):

— Разработка предпроектных предложений (концепций) для осуществления выбора земельного участка и подготовки решения по проектированию объектов.

— Разработка эскизных проектов.

В результате, на каркасные дома под ключ цены будут привлекательными, ведь проектирование и возведение производиться одной фирмой. Эти услуги позволят возводить высококлассные помещения. -Выполнение рабочих проектов включает в себя возведение удерживающих сооружений на сложных участках, а именно: расчет и проектирование противооползневых мероприятий, фундаментов распорных конструкций, а также водоотведения и гидротехнических сооружений.

Техническое обследование зданий и сооружений с лабораторными испытаниями – это неотъемлемая часть взведения под ключ. Экспертиза объектов самовольного строительства, нового строительства, реконструкции, перепланировки жилых и нежилых помещений для предоставления заключения в суд также производится профессионалами. Они могут работать с Государственной инспекцией строительного надзора, Кадастровой палатой и органами государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Компания соблюдает профессиональный и лицензированный монтаж систем газоснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, электрики, кондиционирования и вентиляции. Аварийно-диспетчерская служба производит пуско-наладочные работы и последующее сервисное обслуживание, как в течение гарантийного срока, так и после его завершения. Все это является основой для создания уютного жилья. Каркасные дома сейчас расцениваются как отличный вариант для проживания, не удивительно, что спрос на них возрастает.

Дата публикации: 06.12.2015, 19:18

Автор: Redactor