• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Азартные джунгли

Автор:Admin50085

Июн 29, 2016

Вы устали после работы и хотите расслабиться за игрой в однорукого бандита? К вашему вниманию игровой автомат онлайн от компании Igrosoft Веселая Обезьяна.

Он поможет вам забыть о трудностях повседневной жизни и наполнит ваше время азартом и удовольствием выигрыша.

 

Внешний вид

В интернете можно во все слоты играть бесплатно, и Обезьянки не исключение. Игра получилась красочной и увлекательной, с хорошей картинкой и звуковыми эффектами. Вы попадаете в зеленые джунгли, и всю игру вас будет сопровождать сама хозяйка слота – забавная обезьяна. Она также является бонусным символом на барабане. Прибыль она не приносит, зато поймав сразу три и более мартышки, вы получите право на бонусные игры. В игре пять барабанов и возможность выстраивать фигурки по девяти линиям. Ваша ставка умножается на количество выбранных вами линий. Символами в игре являются друзья и соседи обезьянки, а так же тотемы, приносящие как удачу, так и сулящие беду. Собирать в линии вам будет нужно:

  • Бабочек;
  • Ананасы;
  • Змей;
  • Львов;
  • Бананы.

Есть также дикий символ – тотем, страшная маска, она приносит больше всего денег, а также является диким символом, позволяющим заменить себя на любой другой. А вот если вы увидели наковальни или кокосы, ничего хорошего не ждите, это неприятный сюрприз. Но он один такой в джунглях!

Правила игры

Crazy Monkey – это классика игровых автоматов. Вы вращаете пять барабанов и собираете одинаковые фигурки в девяти рядах. Каждая фигурка имеет свой коэффициент умножения. Три обезьянки в линии дают право на одну бонусную игру. Бонусная игра приведет вас на поляну, где вы увидите пять свисающих веревок. Вам нужно поочередно дёргать за веревки. Если на поляну падает банан, то обезьянка его съедает и дарит вам призы, но на вас также может свалиться наковальня, кокос, кирпич. Если ваша ставка была крупной — то на обезьяне будет каска и это её спасет. Если же нет, то игра будет остановлена. Бонусная игра продолжается, если вы сдернули веревки успешно. Вам предложат угадать на какой из двух табличек написаны ваши выигранные очки. Вы также можете удвоить свой выигрыш в риск-игре. Дилер выдаст вам пять карт, из которых вы тянете одну, и одну тянет компьютер. Если ваша карта оказалась старше, то ваши бонусы удваиваются. Если нет, то победителем и обладателем приза является автомат. Игровой автомат обезьяны не имеет прогрессивного джек пота, призы и бонусы выплачиваются гарантировано. Вы выбираете ставку нажатием на кнопку Bet, но получить главный куш может игрок даже с минимальной ставкой – нужно собрать пять табличек с надписью “Crazy Monkey”.

Автор: Admin50085