• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Где можно и нельзя размещать объявления?

Автор:Admin50085

Мар 20, 2017

Прошли те времена, когда свое объявление каждый желающий мог приклеить на первый попавшийся столб. Сегодня же для этого есть специально отведенные места.

Почему же нельзя клеить объявления на домах, в подъездах и т.д.? Дело в том, что такие клочки бумаг портят внешний облик города. Именно поэтому работники службы ЖКХ будут срывать приклеенные где попало объявления и имеют на это полное право. А если за прикреплением объявления в неположенном месте вас застанет сотрудник полиции, то может даже выписать штраф.

Что же делать в этом случае? Ответ прост – размещать объявления только в специально отведенных для этого местах. Сегодня почти на каждой остановке имеется доска, на которую можно клеить рекламные предложения. Также подобные доски имеются возле некоторых подъездов. Правда, они в основном предназначены для того, чтобы службы ЖКХ или представитель домового самоуправления могли размещать там свои объявления. Например, что в такие-то дни будет отключена подача воды. Поэтому не стоит наклеивать сверху такой важной информации свое объявление, так как это будет явным актом неуважения к жильцам дома. Лучше всего прикрепить свою бумажку немного ниже или в сторонке.

Автор: Admin50085