• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Причины потери полового влечения у мужчин

Автор:Редактор 01

Июн 17, 2017

Потенция – это то, что волнует мужчин всех возрастов. Ее потеря воспринимается как трагедия вселенского масштаба. Причин для этого недуга множество и сайт alfa-samec.ru подобрал для вас примеры.

  1. Боязнь неудачи. Опрос более ста пар показал, что страх неудачи в сексе, отбивает желание заниматься им на годы. Нервная работа, семейные неурядицы, приводят к депрессии. А от нее к импотенции.
  2. Холестерин. Жирная полная холестерина еда, образует бляшки в сосудах. Циркуляция крови нарушается, что пагубно влияет на потенцию.
  3. Сидячий образ жизни. Неважно работаете ли вы в офисе, или водите транспорт, если все это не совмещать со спортом, процесс необратим. Кровь застаивается в малом тазе день за днем, неделя за неделей, и импотенция не за горами.
  4. Пагубные привычки. Алкоголь и никотин сужают сосуды, а при частом употреблении приводят их в это состояние постоянно. Кровообращение нарушается, эрекция пропадает на длительное время, либо становится нестабильной.
  5. Старость. От этого не застрахован никто. С годами организм перестает функционировать как часы, и потенция в том числе.
  6. Недосып. Тут и так все понятно. Если человек не успевает полноценно выспаться, то секс для него на последнем месте в списке дел.
  7. Усталость. Человеку утомленному тяжелым физическим трудом, для начала нужно дать телу отдых, а уж потом думать о плотских радостях.

Материал предоставлен сайтом альфа-самец.ру

Автор: Редактор 01