• Пт. Апр 19th, 2024

Новостной строительный портал

Продукты, которые помогают улучшить потенцию

Автор:Редактор 01

Июн 17, 2017

Про продукты, отвечающие за усиление потенции, в статье от сайта альфа-самец.

  1. Морепродукты. Устрицы, морская рыба, икра, все это неисчерпаемый источник селена и цинка, ключевых элементов для поддержания либидо и укрепления эрекции. Сардины, лосось, тунец – это легкий в усвоении белок и жиры.
  2. Яйца. Женщинам полезно употреблять их целиком, а мужчинам советуют лишь белок. Лидируют среди этого продукта перепелиные яйца. Аминокислоты и клетчатка воздействуют на половую функцию, поддерживая и принося пользу.
  3. Молочные продукты. Творог, сметана, молоко, полезны все эти продукты, главное следите за их жирностью, иначе можно незаметно для себя набрать лишний вес. Полезный витамин В, белок, кальций содержащийся в этих продуктах стимулирует энергию организма, и повышает качество либидо.
  4. Красное мясо, так необходимое для всего организма, а для мужского особенно. Издревле в пище мужчин мясо было ключевым составляющим, и неспроста. Мясо прямой источник тестостерона.
  5. Травы и пряности. Петрушка, базилик, сельдерей, шпинат и прочие, так любимые нами в приготовлении блюд. Они не только придают пикантности вкусу блюд, но и усиливают потенцию и стимулируют желание к сексуальным утехам.
  6. Тыквенные семечки, кунжут и практически все орехи полезно употреблять в сыром виде. Они содержат нужные вещества, и являются природными афродизиаками.
  7. Бананы – кокосы. Фрукты поставляют в наш организм целый комплекс витаминов, необходимых для усиления сексуального влечения и потенции.
  8. Черный шоколад – отличный антиоксидант. Любимое лакомство женщин, но полезен и сильному полу. Стимулирует, придает энергии всему организму и повышает либидо многократно.
  9. Мед. Повышение иммунитета, прибавление энергии – это все мед. А также этот сладкий десерт отлично стимулирует половую функцию, особенно в сочетании с орехами.
  10. Легенда Востока – корень женьшеня. Тонизирует, укрепляет нервную систему. И является известнейшим лекарством при половом бессилии. Также его принимают и для укрепления эрекции, и для усиления либидо.
  11. Алкогольные напитки. Поднимают настроение и положительно настраивают на секс. Но лишь в малых дозах, и хорошего качества. В противном случае вызывают обратный эффект.

Автор: Редактор 01