• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Ремонт офисных помещений: быстро и качественно

Автор:Редактор 01

Мар 27, 2019

Для любой компании ремонт офисов имеет немалое значение. Ведь именно по его качеству потенциальные клиенты и партнеры оценивают надежность предприятия. Кроме того, с его помощью можно грамотно организовать пространство, сделав помещения более функциональными, что в конечном итоге улучшит эффективность работы. Ремонт офиса решают сразу две задачи: делает его более презентабельным и удобным. При этом в пространстве выделяется комфортное помещение для работы сотрудников и для ведения переговоров. Практика показывает, что грамотное планирование офиса значительно повышает продуктивность предприятия в целом.

Разновидности ремонта

Различают несколько видов ремонта рабочих помещений:

  • Косметический. Речь идет об обновлении внутренней отделки, а также замене или ремонте инженерных систем, которые пришли в негодность.
  • Капитальный ремонт включает выполнение более широкого спектра задач. На этом этапе клиент может поставить задачу о перепланировке помещения и замене основных конструктивных элементов.
  • Комплексный. Уже из названия становится понятно, что предстоит большой спектр работ в различных направлениях.

Заказать выполнение ремонта можно в компании «БАЗИС». Опытные специалисты в сжатые сроки преобразуют офис с учетом пожеланий заказчика. Клиенту предлагается на выбор несколько вариантов ремонта: эксклюзивный, представительский и эргономичный.

В процессе работы используются только безопасные материалы, полностью соответствующие международным стандартам. Также компания обращает особое внимание на уровень их износоустойчивости, благодаря чему отремонтированное помещение в течение длительного времени сохраняет презентабельность.

Компания «БАЗИС» занимается не только ремонтом, но и проектированием. Сотрудничество с ней избавит клиентов от любых забот, связанных с ремонтом. Профессионалы своего дела предоставляют полный спектр услуг, начиная от составления проекта и заканчивая сдачей офиса в эксплуатацию.

Цена вопроса определяется совокупностью следующих факторов: класса ремонта, площадью объекта, количества кабинетов и переговорных, комнат для отдыха сотрудников. Смета составляется после переговоров с клиентом по результатам утверждения перечня планируемых работ.

 

Автор: Редактор 01