• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

Изготовление радиусных шкафов

Автор:Редактор 01

Авг 17, 2022

Радиусные шкафы купе – это очень оригинальные и красивые предметы интерьера. Какой радиусный шкаф подойдет вам? Насколько необходим этот шкаф в доме или квартире, плюсы и минусы радиусных конструкций. Кратко, но правдиво и честно.

Так что же это?

Изготовление радиусных шкафов подразумевает наличие закруглённых и скошенных углов. Могут быть выпуклыми и вогнутые участки. Комбинировать их можно между собой и с прямыми участкам. Это дает возможность сделать радиусный шкаф любого размера и разместить его в любом углу, где невозможно установить обычный шкафчик.

Возможные варианты

При помощи радиусного шкафа можно создать очень уютное и комфортное помещение. В маленькой детской комнате сделать маленький милый шкаф без единого угла. Большой зал, в котором можно сделать шикарный акцент интерьера.
Глубина боковой панели шкафа может быть любой – 0 мм.
Такой шкаф может быть и шкафом для одежды, и местом для хранения вещей. Здесь могут поместиться более крупные предметы – лестница-стремянка, гладильная доска, пылесос. В такой замечательной компании дети будут счастливы играть в прятки!
Есть плюс
Правильно подобранный радиусный шкаф станет изюминкой в Вашем интерьере. Удалось подобрать для радиусного шкафа любой цвет раздвижной системы, потому что она красится после изготовления.
Стекло акриловое для легких интерьеров.
Комбинирование с пластиком придаст комнате четкую геометрию.

Двери, покрытые шпоном или окрашенные, будут поддерживать самый разный интерьер.

Автор: Редактор 01