• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Организация склада со стеллажами

Автор:Admin50085

Май 15, 2013
Организация склада со стеллажамиОрганизация склада со стеллажами

Организация склада со стеллажамиПравильное хранение вещей – как минимум огромная экономия времени. Ведь часто мы не можем найти ту или иную вещь просто потому, что она лежит в массе себе подобных и определить ее местоположение в короткое время просто невозможно. Порядок не только дает возможность сохранить время и нервы, но еще дисциплинирует человека.

Одним из вариантов правильного хранения вещей, как в складских условиях, так и в условиях офиса или дома, являются металлические стеллажи. Это конструкции, в которых можно располагать вещи вертикально в пространстве, тем самым в разы, сохраняя полезную площадь.

ООО «Евро Склад» предлагает такие и некоторые другие конструкции любой формы и размеров. Сразу нужно сказать, что компания является производителем предлагаемой продукции, занимается монтажом стеллажей, а также делает полное комплексное оснащение складов и офисов.

Среди моделей, которые делает «Евро Склад» есть архивные стеллажи, отличающиеся отсутствием проходов между ними. Доступ к документам осуществляется при помощи особых передвижных механизмов, поэтому такие конструкции еще называют передвижными стеллажами. Они значительно экономят пространство и применяются для хранения документов, которые не понадобятся какое-то время.

Кроме того, ООО предлагает паллетные стеллажи. Их предпочитают там, где нужно быстро и с минимальными затратами организовать склад, с возможностью хранения разной продукции. Это может быть все, что угодно: паллеты, бочки, ящики и т. д. Универсальность и быстрая сборка таких стеллажей зачастую ставит их на первое место по популярности у потребителей. Хотя в некоторых случая предпочтительнее специализированные модели.

Часто в стационарных складских помещениях, которые не используются в других целях, устанавливаются полочные стеллажи. Они несколько более громоздкие, по сравнению с паллетными, однако имеют конструкцию, которая жестче и прочнее. В них также могут храниться самые разнообразные вещи. Однако, несущая способность их больше, поэтому вес они выдерживают несколько более увеличенный.

Специалисты ООО «Евро Склад», кроме того, что сделают склад «под ключ», могут дать квалифицированный совет по типу применяемой погрузочной техники, оптимальному расположению стеллажей (в том числе с учетом коммуникаций), необходимой модернизации пола.

За время работы в данном сегменте рынка менеджеры компании получили богатый практический опыт, которым готовы поделиться со своими клиентами. Положительные отзывы и постоянные заказчики являются подтверждением уровня качества производимых компанией работ.

Дата публикации: 15.05.2013, 08:18

Автор: Admin50085