Copyright Перейти к содержимому
  • Вт. Мар 19th, 2024

Новостной строительный портал

Отделка цоколя дома жестяными конструкциями

Автор:Admin50085

Сен 20, 2013

Отделка цоколя дома жестяными конструкциямиВнешний вид жилого дома зависит не только от давности его возведения, но и от материала, который использовался для фасада.

Отделка цоколя дома должна проводиться периодически для того чтобы укрепить стены, продлить срок службы несущих конструкций и улучшить внешний вид здания.

Часто для отделки цоколя выбирают металлические листы или жестяные винтовые конструкции, которые удерживают кладку наружных стен от разрушения. Изделия из жести в последнее время очень часто применяются в обустройстве собственного дома. Из жести делаются надежные лестницы, ажурные беседки и стулья. Украшение сада изящными железными фонарями, жестяными цветниками придают особое очарование дому. Качественные жестяные изделия способны прослужить несколько лет и при этом не потерять своей привлекательности.

Ремонтируя фасад, не стоит забывать и о крыше дома, она должна быть устойчивой к атмосферным осадкам, сильному ветру и не пропускать влагу. Всем этим качествам отвечает кровля жесть, которая легко монтируется и служит довольно долго. Жестяной материал для крыши можно выбрать в специализированных магазинах или в интернете. Цвет крыши вы можете выбрать из предложенных нескольких вариантов или в дальнейшем покрасить кровлю самостоятельно.

Дата публикации: 20.09.2013, 13:35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *