• Чт. Апр 25th, 2024

Новостной строительный портал

Трубы водяного пола от VALTEC

Автор:Redactor

Май 2, 2019

труба для теплого пола

Российско-итальянская компания VALTEC является ведущей торговой маркой, предлагающей покупателям большой ассортимент инженерной сантехники. При обустройстве дома, важно уделять внимание разным мелочам, особенно если это касается прокладки труб, установки отопления или систем водоснабжения, канализации. Такое изделие, как труба для теплого пола довольно популярное в наше время. Каждый старается обустроить дом, чтобы в нем было тепло и уютно. Система теплого пола помогает достичь нужного результата. Однако, при выборе систем следует отдавать предпочтение проверенным производителем, которым является компания VALTEC. Так чем же хороша труба знаменитого бренда?

Основные характеристики

Производитель VALTEC выпускает трубы для горячего и холодного водоснабжения. Изделия сшиты из полиэтилена и отличаются прочностью «РЕХ-b». При повышенной температуре, приблизительно 60 градусов материал становится мягким, при еще большей температуре плавиться, а при морозе становится ломким. Чтобы избежать проблем и создать прочное изделие для системы теплый пол, компания VALTEC проводит специальную подшивку, используя для этого современные технологии.

Для прочности добавляются различные химические вещества с использованием лазерных технологий. В результате всех манипуляций система водяной теплый пол становится более прочной и долговечной при эксплуатации. Изделия не раз тестировались и зарекомендовали себя с лучшей стороны по техническим характеристикам. Специалисты отмечают, что производство труб этого типа довольно быстрый процесс, причем себестоимость изделия получается низкой. А значит доступной для широкого круга покупателей. С системой VALTEC каждый сможет обустроить дом, как ему нравится и установить систему теплый пол.

Автор: Redactor