• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

О компании Экологические инновации в Новокузнецке

Автор:Redactor

Май 7, 2019

Учредителем и владельцем групп экологических компаний «Экологические Инновации» является Козорезов Владимир Алексеевич. Производство стоит на страже экологической безопасности, защищает окружающую среду от вредных веществ. Дата основания организации в сфере обращения с бытовыми отходами – февраль 2007 года.

Наша задача — защита и сохранение чистоты природы. В компании работают опытные специалисты, имеется сертифицированное оборудование для выполнения задач по защите окружающей среды от вредных веществ в соответствии со всеми нормами действующего законодательства. Предприятие «Экологические Инновации» известно как надежный, ответственный партнер в сфере обращения с бытовыми отходами, сбора и обезвреживания побочных продуктов производства различных отраслей промышленности.

Группа компаний работает с такими разновидностями отходов:
побочные продукты и отходы химических производств, в том числе гальванические, щелочные и кислотосодержащие агрессивные среды, соединения этана, органические растворители, фенол, этиленгликоль, водостойкие эмульсионные суспензии, сточные воды предприятий, барометрические воды и конденсаты, всевозможные сорбенты, флокулянты, шлам, пыль асбеста, катализаторы и др.
«Экологические инновации» обезвреживает и утилизирует аккумуляторы, конденсаторы, осуществляет сбор, транспортировку и детоксикацию литиевых, свинцовых кадмиевых батарей.

Предприятие оказывает услуги в спланированном объеме согласно действующим нормативам. Организация оказывает услуги по вывозу твердых бытовых отходов.
Сейчас в предприятие входит 8 дочерних компаний в различных областях РФ. Они оперативно решают вопросы транспортировки, детоксикации и утилизации порядка 3500 разновидностей вредных побочных продуктов и отходов производств различных классов опасности опасных (с 1-го по 4-й включительно).
Для предоставления услуг на самом высоком уровне предприятие осуществляет расходы на создание материально-технической базы в соответствии требованиями действующего законодательства.
Одна из компаний под руководством директора Батищевой Алены Владимировны для ряда промышленных предприятий успешно подготовила пакет документов по экологической отчетности.

«Экологические Инновации» предоставляют услуги экологического консалтинга, осуществляют экологическую поддержку работы предприятий различных отраслей промышленности. Сайт компании: u-eco.ru

Специалисты компании устанавливают оптимальные способы детоксикации отходов, выполняют сортировку, сбор, вывоз и утилизацию в сжатые сроки с предоставлением заказчику отчетных документов о выполненной работе. Каждая разновидность отходов согласно классу опасности подвергается тем или иным способам нейтрализации.

Акты об обезвреживании побочных продуктов и отходов сопровождаются протоколами и соответствующей документацией. Компания также несет ответственность за перевозку отходов различной степени опасности, учитывая при этом требования СанПиН.

Автор: Redactor