• Пт. Апр 19th, 2024

Новостной строительный портал

ООО «Экологические инновации» с заботой о нашей планете

Автор:Redactor

Май 22, 2019

Глобальной экологической задачей на сегодняшний день является проблема утилизации мусора. Технический прогресс не стоит на месте, а это значит, что с каждым годом появляются новые виды отходов, требующие профессиональный подход его уничтожения. Состав их на химическом уровне усложняется, естественно увеличивается их токсичность. Но это не самая главная причина волноваться – проблема заключается в их размещении и захоронении.

Не остался равнодушным к надвигающей экологической катастрофе — Козорев Владимир Алексеевич. Человек, которому не безразлична дальнейшая судьба планеты и человечества. В 2007 году он стал учредителем ООО «Экологические Инновации» в Новокузнецке. А затем открыл еще восемь филиалов в крупных городах Российской Федерации.

Группа компаний, во главе одной из них директором Батищевой Аленой Владимировной, серьёзно подошли к исполнению норм законодательства по выполнению сложной задачи. Это существенно помогает уберечь природу и сохранить здоровье людей от надвигающейся катастрофы.
В «Экологических Инноваций» разработаны технические методы по утилизации каждого вида опасных отходов. Обезвреживание мусора подтверждается актом и пакетом документации, которая составлена в соответствии вида мусора и его класса опасности.

Утилизация мусора – это целый комплекс предстоящих работ. Он включает в себя:

  • Сбор
  • Транспортировку
  • Накопление
  • Хранение
  • Обезвреживание отходов.

Производственные и бытовые отходы делятся на пять классов опасности. Классифицируются по степени опасности воздействия на окружающую среду. Критерии воздействий от «очень опасных», до «почти безвредных».

Компания владеет арсеналом специальных средств для безопасного сбора и утилизации отходов. Собственная транспортная база посредством специализированной техники решает вопрос с вывозом мусора. Полигоны-партнеры предоставляют возможность для захоронения опасного груза. Проводятся работы по техническому регламенту организации с учетом требований СанПиН.

По положительным отзывам наших клиентов, о компании «Экологические Инновации», а это сотни крупных предприятий расположенных на территории РФ, можно понять, что все предоставляемые услуги компании производятся быстро, качественно с соблюдением всех законов. Более подробно можно узнать о компании на сайте u-eco.ru

Несмотря на огромные масштабы проблему утилизации отходов решить можно. ООО «Экологические инновации» поможет с этим справиться каждому, кто обратиться в компанию. Подкрепляя свою уверенность по принятию мер, принятыми реформами на государственном уровне. Специалистами группы создана всеобъемлющая система, которая с полной ответственностью занимается вопросом сохранения окружающей среды и обезвреживанию мусора.

Автор: Redactor