• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Советы по выбору надувного бассейна

Автор:Admin50085

Янв 8, 2011
pool2 300x225 Выбор надувного бассейнаВыбор надувного бассейна

Если у Вас нет возможности обеспечить идеально ровную поверхность для установки бассейна, следует приобретать бассейн с надувным дном – оно сгладит все недостатки на месте установки водоема.

Покупая бассейн большого объема, заранее подумайте о том, как Вы будете набирать и сливать воду для купания. Вручную это делать неудобно, а просто перевернуть объемный бассейн не так уж и легко. Да и кому нужны большие лужи, остающиеся после слива воды. Поэтому необходимо приобрести вместе с бассейном и водяной насос. А для слива убедиться в наличии специального клапана.

pool2 300x225 Выбор надувного бассейна

Большой надувной бассейн

В том случае, если Вы планируете надувной бассейн, как место постоянного купания детей, его лучше заполнять очищенной водой, а для этого необходимо приобрести и фильтр.

Кроме того, Вам следует знать, что кроме насоса, существуют другие аксессуары для бассейна. Можно приобрести специальную лестницу, которая облегчит процесс купания Вам и Вашим гостям. Она будет подходящей, если высота бортов бассейна больше метра.

Для того, чтобы большой бассейн не засорялся листвой и насекомыми, следует приобрести специальный тент, который будет защищать его в то время, когда он не используется.

Автор: Admin50085