• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Как скрыть дефект потолка?

Автор:Admin50085

Фев 27, 2011
Как скрыть дефект потолка?Как скрыть дефект потолка?

Как скрыть  дефект потолка?

Как сегодня известно, в мире есть всего несколько, самых часто встречающихся, методов выравнивания недостатков потолочных перекрытий.

Главное место мы можем довольно смело отдавать подвесным потолкам, которые выполнены из гипсокартона. Благодаря гипсокартону есть возможность сформировать не только идеальную и ровную поверхность, но и на потолке смонтировать дополнительные фигурные элементы, которые дадут комнате более симпатичный и изысканный вид.

Второе место занимает по степени распространённости подвесной потолок системы «Армстронг». Они довольно простые в монтаже, а к их преимуществам есть возможность отнести такой факт, что под «Армстронгом» мы можем скрыть почти любое количество коммуникаций.

***

Каждый потолок дополняет дизайн интерьера. Вы хотите видеть вашу квартиру или ваш загородный дом самым изысканным и уникальным. В таком случае обратитесь в агентство по дизайну, где вам разработают индивидуальный проект. Он будет отвечать всем вашим основным требованиям, также создаст атмосферу комфорта и уюта.

Автор: Admin50085