• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Современное возведение загородных домов

Автор:Admin50085

Апр 24, 2011
Современное возведение загородных домовСовременное возведение загородных домов

Современное возведение загородных домов

Современные технологии строительства загородных домов и дачных участков позволяют без особого труда и затрат, возводить дома, качество которых будет превосходить технологии ближайшего прошлого во всех аспектах. При этом, использование этих технологий, не влияет на качество дома, а времени и ресурсов требуют гораздо меньше.

Технология возведения RBS использует готовые конструкции, предназначенные для заливки бетоном. Отделка дома в этом случае не отличается от «классической», а трудозатраты значительно снижаются.

Технология ЛегоСтрой использует в своей основе несъемные блоки опалубки. Основным плюсом данной технологии является повышенная теплоизоляция, скорость и легкость возведения. Подобный подход использует и технология Изодом.

Канадская технология конструкций типа «сэндвич» &#8211- наиболее дешевый вариант, но не менее качественный многих аналогов. Технология похожа на конструктор – внешние стены формируются из отдельных деревянных, или металлических каркасов.

Учитывая скорость развития строительной сферы, можно ожидать, что в недалеком будущем будет легче, чем скачать бесплатные игры, или сходить в ресторан.

Автор: Admin50085