• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Жидкие гвозди

Автор:Admin50085

Июн 1, 2011
Жидкие гвоздиЖидкие гвозди

Жидкие гвозди

Каждый человек, который производил самостоятельный ремонт, хоть один раз использовал жидкие гвозди. Они представляют собой строительный клей на базу каучука и полимеров, предназначенный для скрепления разнообразных строительных материалов, как схожих между собой, так и разнородных (к примеру, пенопласт и бетон).

Главным плюсом жидких гвоздей можно считать то, что в отличие от самых простых гвоздей они не портят покрытие, и не ржавеют. Всем известно, как может быть неприятно в только что отремонтированном помещении в бетонную стену вкручивать шуруп для часов. Вот тут-то вам и придут на помощь жидкие гвозди. И не только в этом случае. Отметим, что у жидких гвоздей довольно большая специализация: их используют для приклеивания стеновых и потолочных панелей, дерева, древесно-стружечных и древесноволокнистых плит.

***

Но, светодиодные светильники не клеят на жидкие гвозди. Такие светильники считают эффектом современности. Они хорошо будут дополнять ваш интерьер. Свет в вашей квартире будет полностью дополнять ваш ремонт, и дат возможность создать определенные эффекты дизайна.

Автор: Admin50085