• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Санузел в доме

Автор:Admin50085

Апр 19, 2013
Санузел в домеСанузел в доме

Санузел в доме

Во время перепланировки квартиры проблемы и вопросы, которые связаны с переносом сантехнических приборов с одного места на другое, возникают довольно часто. Во многие домах стоят автоматические системы водоснабжения.

К примеру, как поступить, если архитектор или дизайнер настоятельно (и очень обоснованно, с точки зрения всей концепции проекта) рекомендует переместить ваш туалет или же кухню на 7-10метров? Или как сделать второй санузел в квартире, если в том месте, где его предполагалось поставить, канализационного стояка вообще никогда не будет и не было.

Если ремонт происходит в коттедже проблемы возникают куда реже. Потому как он очень тщательно продумываются перед его проектированием. В таком случае, санузлы проводят именно в тех местах, где были заранее запланированы. А также учитывается их планируемое количество. Все это оговаривается со строителями заранее. Помимо этого, и сточные воды, от установленного в них сантехнического оборудования, отводятся в предварительно установленные стояки.

Автор: Admin50085