• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Пробковый пол

Автор:Admin50085

Дек 17, 2013
Пробковый полПробковый пол

Пробковый пол

Некоторые люди предпочитают пробковый пол в своей квартире или загородном доме. Отметим, что пробковый пол принято изготавливать из верхнего слоя коры, которая есть на пробковом дубе. Также можно приобрести и рыболовные снасти оптом. Таким образом, для любителей рыбалки и хорошего отдыха существуют различные магазины специализированного направления. Именно там есть возможность запастись крючками и другими нудными материалами.

Кору принято собирать вручную, когда дереву будет 30 лет. С пробкового дерева, аккуратно снимается слой, предназначенный для производства определенного строительного материала, притом это дерево само по себе после этого не гибнет, и через период в 6-8 лет, слой снова есть возможность снимать. Многие специалисты считают, что пробка – это абсолютно экологически чистый материал во всех аспектах.

Благодаря современным методам кору делают мелкой, обрабатывают и нагревают в специальных печках, после этого материал необходимо подвергнуть прессингу. В результате чего маленькие частицы пробкового дерева будут соединяться между собой.

Автор: Admin50085