• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Жалюзи

Автор:Admin50085

Май 20, 2014
ЖалюзиЖалюзи

Жалюзи

Жалюзи, в свое время, провели революцию в моде на шторы, потому как они стали очень важным атрибутом практически каждого офиса, конторы и большинства жилых помещений. Определенный писк моды заставил всех повесить жалюзи. Это неудивительно, потому что их оригинальность и практичность привносили в интерьер некоторую степень современности и престижности. Изящный интерьер помещения сложно создать, не имея оригинальный элемента дизайна оконного проема. Тканевые шторы, еще совсем недавно были единственным способом интересного оформления окон, но сейчас они уступают место более новым, очень интересным предложениям.

Через некоторое время бум популярности уменьшился, а дизайнеры открыли новый тип жалюзи – плиссе. Это удивительная гофрированная ткань теперь основной элемент декора. Она постоянно привлекает к себе особое внимание и вызывает приятные эмоции своим хорошим внешним видом.

Тут необходимо отметить, что шторы плиссе чем-то напоминают жалюзи горизонтального варианта, но они ничем не похожи на сетку рабица.

Автор: Admin50085