• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Защитить лестницу от влаги

Автор:Admin50085

Июл 14, 2014
Защитить лестницу от влагиЗащитить лестницу от влаги

Защитить лестницу от влаги

Как можно заметить, наружные лестницы подвергаются сильному воздействию погодных явлений &#8211- дождя и не высоких температур. При попадании сырости внутрь лестничной конструкции может пострадать не только внешний вид самой лестницы -появляются пятна и разводы, но еще и трескаются ступени – что гораздо опаснее.

Прежде всего, следует продумать систему дренажа, которая будет обеспечивать вам водоотвод. В таком случае вода будет стекать по сторонам. Дренажные отверстия нужно просверлить на высоте дренажного покрытия по заднему краю ступенек. Именно этим покрытием и служит дренажная подушка. Труба, которая сделана из полиэтилена и имеет круглые утолщения (узелки) высотой 7 мм, с находящимися в них отверстиями. Сквозь такие отверстия вода идет в полости под дренажной подстилкой и уходит по водостоку.

***

Защита дома от влаги поможет не только с лестницей, но и со всем домом. Кроме того, следует защитить мебель Италии цены, на которые очень высокие. Если вы хотите ими пользоваться как можно дольше.

Автор: Admin50085