• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Секционные ворота

Автор:Redactor

Май 24, 2012
Секционные ворота

Секционные воротаСовременные производители предлагают различные виды гаражных ворот &ndash- они могут быть подъемными, секционными или распашными.

Остановимся более подробно на наиболее доступном и удобном в использовании типе гаражных ворот &ndash- секционных воротах.&nbsp- Их многочисленные преимущества делают их крайне популярными среди потребителей. Данный тип ворот отличают высокая надежность, простота использования, крайне незначительная звуко- и теплопроводность.&nbsp- Для дач, коттеджей и загородных домов секционные гаражные ворота являются оптимальным решением.

секционные гаражные ворота гаражные секционные ворота

Секционные ворота, оснащенные автоматическим приводом &ndash- это полный контроль доступа на объект. Отличительной особенностью&nbsp- секционных гаражных ворот является&nbsp- способ их открывания &ndash- наверх. Благодаря этому Вы можете свободно распоряжаться пространством перед и за воротами.

Мы используем в работе автоматические приводы лучших производителей. Поэтому нашим гаражным воротам не страшны капризы погоды. Для того чтобы Вы всегда смогли попасть в помещение, приводы ворот оснащены системой разблокировки&nbsp- на случай сбоя в работе электросети. &nbsp-Низкое энергопотребление &ndash- еще одно достоинство секционных гаражных ворот.

секционные ворота секционные гаражные ворота

Высокий уровень&nbsp- теплоизоляционных свойств&nbsp- достигается благодаря наличию уплотнителя по периметру ворот и материалом, использующимся при производстве 40-миллиметровых сэндвич-панелей, из которых выполнены ворота. &nbsp-Для еще более надежной теплоизоляции двухслойных секционных ворот применяют полиуретан. Многообразие дизайна при высочайшей надежности и длительном сроке службы гаражных ворот данного типа обеспечивает любовь потребителей и в Украине, и во всем мире.  

 

секционные гаражные ворота

Итак, гаражные секционные ворота &ndash- это конструкция, состоящая из сэндвич-панелей, заполненных пенополиуретаном и покрытых с обеих сторон стальными листами. От коррозии металл защищен окрашенным в любой цвет полиэфирным составом.&nbsp- Между собой листы стали соединены специальным полиуретаном повышенной прочности, превращая их в&nbsp- монолитную поверхность. Резиновые уплотнители по периметру ворот исключают проникновение влаги и защищают от перепадов температуры.&nbsp- Дистанционное управление электроприводом ворот гарантирует заказчику полный комфорт эксплуатации. Для Вашего удобства в воротах может быть устроена калитка и двойное окно из акриловых материалов.

Мы ценим наших заказчиков и стараемся найти наиболее оптимальное решение для каждого из них.&nbsp- Мы разработаем индивидуальный проект, учитывая Ваши пожелания и размеры помещения. Будьте уверены, что для изготовления Ваших гаражных ворот будут использованы только самые качественные материалы и комплектующие!

&nbsp-

Автор: Redactor