• Пт. Апр 19th, 2024

Новостной строительный портал

Назначение кранов и отводов из нержавеющей стали

Автор:Redactor

Авг 29, 2018

краны и отводы из нержавеющей стали

Для обеспечения надежной и безопасной работы трубопроводных систем используются различные виды арматуры, соединительных элементов. При прокладке систем обязательно используются краны и отводы из нержавеющей стали. Эти элементы выполняют важные функции:

  • краны используются для регулирования потока рабочей среды. С их помощью можно полностью перекрыть и открыть поток, регулировать подачу. С их помощью останавливается работа трубопровода при появлении аварийных ситуаций. Это исключает серьезные поломки системы и дорогостоящий ремонт;
  • отводы необходимы для изменения угла поворота технологического трубопровода. Они нашли применение в строительстве, при изготовлении металлоконструкций из нержавеющей стали различного целевого назначения.

Продажа изделия из нержавеющей стали по выгодным оптовым ценам

Купить все необходимое для прокладки трубопроводов можно в одном месте – в компании «Альфа-Стар», которая показала себя как ответственного и надежного партнера. Она сотрудничает с ведущими производителями из России и других стран. Компания дорожит собственной репутацией и каждым клиентом, поэтому тщательно отбирает продукцию. В её каталоге представлен широкий ассортимент качественных изделий, которые используются при установке трубопроводных систем разного целевого назначения. Для их производства используются сертифицированные материалы, новейшее оборудование и передовые технологии. Это гарантирует высокие эксплуатационные и технические характеристики.

Компания предлагает к покупке следующие наименования:

  • запорная арматура: шаровые краны, обратные клапаны, резьбовые и фланцевые фильтры;
  • фланцы;
  • фитинги приварные и резьбовые;
  • крепеж из нержавейки: анкеры, болты, гайки, шайбы;
  • металлопрокат из нержавеющей стали: круг, лист, полоса;
  • трубный прокат: круглые электросварные и бесшовные, квадратные, прямоугольные.

Полный ассортимент представлен в каталоге на сайте http://www.alfastars.ru. Компания постоянно пополняет свои склады и предлагает к покупке новые наименования. Неизменным остается высокое качество реализуемого товара, который можно купить оптом с доставкой по всей стране. Для постоянных и крупных оптовых заказчиков действует гибкая система скидок. Каждый клиент может рассчитывать на персональный подход и всестороннюю информационную поддержку.

Автор: Redactor