• Пт. Апр 19th, 2024

Новостной строительный портал

Строительство домов и коттеджей из кирпича

Автор:Redactor

Ноя 28, 2018

Кирпичные дома являются классическим вариантом загородного строительства, который пользуется огромной популярность и сегодня. Этот материал проверен многолетней практикой, а технология его укладки доведена до совершенства. Среди его достоинств стоит отметить высокие прочностные характеристики, экологичность, пожарную безопасность.

В отличие от многих других стройматериалов, использование кирпича позволяет реализовать любую идею в плане создания архитектурной формы. Из материала возводят башни, создают арки и другие сложные элементы.

Учитывая все положительные характеристики стройматериала, кирпичные дома и коттеджи имеют такие преимущества:

  • надежность и долговечность – при качественной постройке и правильном уходе такое жилье простоит не менее ста лет;
  • экологическая чистота и комфортный микроклимат – «дышащая» структура обеспечивает оптимальный уровень влажности в комнатах, поверхность материала является устойчивой к воздействию бактерий;
  • высокая степень пожарной безопасности – кирпич не горит и выдерживает воздействие высокотемпературных факторов;
  • отличная звукоизоляция – такая постройка надежно защищена от воздействия посторонних звуков без использования дополнительных средств.

Вы можете заказать строительство домов из кирпича под ключ по ссылке, которая ведет на сайт компании «ОлимСтройСервис». Здесь представлен большой выбор готовых проектных решений, а также выполняются заказы на индивидуальную разработку проектно-сметной документации с последующей комплексной реализацией.

Специалисты выполнят весь спектр работ – от проектирования до возведения постройки, внутренней и внешней отделки, благоустройства территории. Заказчику останется только принять работу и наслаждаться жизнью в новом жилье.

Автор: Redactor