• Вт. Апр 23rd, 2024

Новостной строительный портал

Промышленные ворота секционного типа в Вологде, Череповце и Ярославле

Автор:Redactor

Июн 24, 2022

Промышленные ворота секционного типа в Вологде, Череповце и Ярославле

Промышленные ворота секционного типа в Вологде, Череповце и Ярославле

На сегодняшний день среди людей высоко ценится малогабаритность. Ее сейчас можно увидеть везде, но в первую очередь она крайне важна в инновационной технике. Именно поэтому легкость в эксплуатации и комфортность с самого начала закладываются в основу современных подъемных ворот.

Один из видов ворот, за основу которого взята система скрепления секций между собой петлями — это секционные промышленные ворота. При открывании они сдвигаются к потолку, что дает свои преимущества по сравнению со стандартными воротами. Промышленные ворота универсальны для большей части различных помещений, будь то простой автосервис, гараж или же простой загородный дом. Они освободят вам больше места для большей эффективности использования пространства вашего помещения, так как работают только в одной ограниченной плоскости. Также секционные промышленные ворота предохраняют от различных внешних факторов – например, таких как шум и пыль.

Секционные промышленные ворота – это гарантия вашей безопасности и комфорта.

Мы устанавим секционные промышленные ворота в любой проем не зависимо от его ширины и высоты. Наша техника европейского качества, современное оснащение и многолетний опыт работ в этой сфере гарантируют вам их длительное использование. Все работы производятся в кратчайшие сроки и за умеренную цену. Также стоит отметить, что одним из самых главных достоинств таких ворот является их дистанционное управление. Оно позволит вам с легкостью пользоваться ими, ускоряя процесс работы и экономя драгоценное время.

Так же в число их преимуществ входит общая гармоническая эстетика простота и аккуратность. Базовым цветом является белый, но в любое время вы можете выбрать подходящий цвет из ряда возможных оттенков, а так же декорировать ворота оконными вставками, что будет одновременно и практично и красиво. Возможна установка сервисных дверей для увеличения эффективности использования.

Наши секционные промышленные ворота – это безусловно качество, превышающее цену. Их безопасность проявляется во всем: в стойкости против злоумышленника а так же защите владельца. Возможность нежелательного проникновения полностью исключена благодаря встроенному ручному ригелю, размещенному с внутренней их стороны. Благодаря датчику движения они не опустятся до конца и вернутся на исходную позицию если в дверном проеме кто то есть. Это позволит оградить товар от случайных повреждений при транспортировке. Наши промышленные ворота никогда и не за что не свалятся вам на голову, как снег. Так же у нас в наличии есть гибкие скоростные ворота, которые не принесут вреда грузу в случае столкновения и не повредятся сами. Вы можете сами убедиться в этом посмотрев этот видиоролик:

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону:

Москва: +7(495) 204-16-60

Санкт-Петербург: +7(812) 424-42-80

Вологда: +7(8172) 51-54-54

Череповец: +7(8202) 58-22-33

Ярославль: +7(4852) 67-02-78

Автор: Redactor