• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Капитальный ремонт квартиры | Мастерстрой

Автор:Redactor

Авг 2, 2022

Оригинал картинки взять с сайта mstroy40.ru

Капитальный ремонт квартиры | Мастерстрой

Капитальный ремонт квартиры | Мастерстрой

Под понятием капитального ремонта подразумевается не только замена коммуникаций, дверей и окон, но и переустройство всей квартиры в целом. Это создание совершенно нового помещения. Капитальный вид работ занимает много времени, до нескольких месяцев. Ведь вначале нужно демонтировать и убрать старые коммуникации и перегородки, а затем возвести всё заново по новому проекту. Поэтому рекомендуют переехать из квартиры на время ремонта, если есть такая возможность, тогда ремонт будет выполняться быстрее.

Оригинал картинки взять с сайта bani-sbs.ru

Капитальный ремонт это дорогое удовольствие. Прежде чем его начать убедитесь, что у вас хватит средств на его полное выполнение, иначе он может превратиться в долгострой, а результат будет далёк от ожидания.

Евроремонт.

В девяностые годы евроремонтом считались работы, в которых использовались качественные импортные материалы и близкие к европейским стандарты его исполнения.

В наше время евроремонтом считается обустройство помещения под руководством профессионального дизайнера интерьеров. Это включает в себя современные тенденции отделки, модный дизайн, применение новейших технологических конструкций. Евроремонт – это идеальное обустройство помещения по всем параметрам, будь то дизайн, функциональность, комфорт и индивидуальные пожелания заказчика.

Автор: Redactor