• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

О компании

Автор:Redactor

Авг 2, 2022

О компании

О компании

На столичном рынке ремонтных услуг сегодня работает много организаций. ГК «Alstroj» отличается не только опытом работы, но и профессионализмом, проверенным временем. Половина наших клиентов обратилась в компанию по рекомендациям друзей и знакомых, а это внушительный показатель качества предоставляемых услуг.

Компании принадлежит собственный офис в центре Москвы и склад с материалами. На рынке мы уже 8 лет. Дизайн, отделку и ремонт помещений мы осуществляем по современным технологиям, постоянно повышая качество проводимых работ. Кроме дизайна интерьера и отделки компания проектирует и устанавливает коммуникационные сети, проводит ландшафтные работы и занимается строительным высотным альпинизмом. Современная техника и высококвалифицированные кадры позволяют представить на рынке весь спектр ремонтных услуг.

Воспользовавшись услугами ГК «Alstroj», за высокое качество не придется платить баснословные цены, все работы проведут только опытные профессионалы, все работы будут выполнены качественными материалами и к каждому клиенту фирма разрабатывает индивидуальный подход.

Все услуги компания предоставляет на основании заключенного с заказчиком договора. Это позволяет подстраховаться от возможных рисков, в случае некачественно проведенных работ или невыполнения некоторых других условий как компанией, так и клиентом. Компания обладает всей необходимой документацией на проведение соответствующих работ, которые предъявляются по требованию заказчика.

Компания предоставляет богатый ассортимент ремонтных услуг от проектирования интерьера до меблировки помещения. На предоставляемые услуги и спользуемые материалы компания выдает гарантию сроком на 3 года. Специалисты компании предложат индивидуальные условия страхования ремонтных работ, а по мере надобности разработают пакет кредитования предоставляемых услуг, что позволит поэтапно расплачиваться.

Автор: Redactor