• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

Интерьер новогодний

Автор:Redactor

Авг 3, 2022

Оригинал картинки взять с сайта kitchendizajn.ru

Интерьер новогодний

Тяжело обойтись на Новый год без дождика, гирлянд и мишуры, а впрочем, и зачем, ведь его нужно встречать как можно ярче. Блестящие декоративные нити дождика размещают не только на королеве бала. Стены можно оформить крупными гирляндами, закрепив их с помощью скотча, также ими декорируют предметы мебели, плафоны люстры, багеты, ножку торшера.

Для того, чтобы новогодний интерьер 2012 выглядел завершенным, украсьте квартиру дополнительными элементами. На входную дверь повесьте еловый венок с красными лентами. Для детской комнаты подойдут бумажные снежинки (вырезанные собственноручно и вместе с ребенком) и воздушные шары. Их не только развешивают. Можно соединить их между собой, а нарисовав на верхнем шаре глазки и рот, получится сказочный снеговик, который, несомненно, порадует Вашего ребенка.

Оригинал картинки взять с сайта img-fotki.yandex.ru

Одним из самых востребованных видов подвесных потолков считается подвесной потолок Армстронг. Их производит одноименная английская компания, которая в рядах первых предложила России подвесные потолки такого типа. «Армстронг»предоставляет широчайший ассортимент плит, которые отвечают самым жестким требованиям. Им характерны отличные акустические качества, гигиенические, огнезащитные, хорошая влагостойкость.

«Армстронг»выпускает подвесные потолки, укомплектованные подвесными системами. Система подвесного потолка функциональная, прочная и декоративная. Установка потолочных плит на подвесную систему производства»Армстронг»дает гарантию на обладание смонтированным

потолком с самым высоким качеством.

Чтобы установить подвесной потолок, первоначально производится предварительная разметка самого помещения. Для этого проводится линия горизонта, затем производится установка профилей из металла на подвесы, и конечным этапом является укладка плит. В комплектную систему входит набор, который включает в себя термо-звукоизоляционную плиту и все требующиеся для разрешения конкретного архитектурно-строительного проекта материалы, а также технический паспорт и инструкции по выполнению работ. Состоит подвесной потолок армстронг из подвесной системы, которую прикрепляют ко всем потолочным основаниям, и декоративных панелей.

Автор: Redactor